USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
17 мая 2017 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 17 мая

325
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 17 мая.


Без осадков. Днем переменная облачность, +17..19°, ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Народный прогноз погоды: в прежние времена в этот день рубили дерево на выделку ложек. Наши предки в этот день ждали сильного дождя, поскольку он приносит урожай чистый и обильный. В это время зеленеет дуб, зацветают вишни, яблони, груши, ранние сорта калины, шиповника.

325
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК