Сегодня днем ожидается ясная погода, +19..21°. Ближайшей ночью переменная облачность, температура +9..11°. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Теплая погода вернется уже завтра.
Народный прогноз погоды: В этот день почитается память мучеников Тимофея и Мавры. В народе святую называли «Мавра - Зеленые Щи», прозванной так из-за молодой крапивы и щавеля, из которых варили пустые щи. Еще ее называли «Маврой-Молочницей», так как у коров увеличивался удой. «Когда на Мавру цветет черемуха — всегда холод живет». Наши предки считали, что цвет черемухи холод приносит.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!