Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 16 мая.
Утром небо - ясное, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до позднего вечера. Без осадков. Днём ожидается +12..14°, ветер юго-восточный, умеренный. Ночью температура +3..+5°.
Утром небо - ясное, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до позднего вечера. Без осадков. Днём ожидается +12..14°, ветер юго-восточный, умеренный. Ночью температура +3..+5°.
Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!