Сегодня днем ожидается ясная погода, местами дымка, -5..-7°, ветер слабый. Давление очень высокое. Геомагнитное поле спокойное. Ближайшей ночью малооблачная погода, температура -15..17°.
Народный прогноз погоды: с этого дня в старину начинались починки - подготовка орудия для весеннего сева. По этому поводу люди говорили: «В починки дед встает чуть свет - чинит сбрую летнюю да бороду столетнюю». Часто бывают большие лужи. Но тёплая погода в этот день случается редко, ведь 16 февраля известно власиевскими морозами.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!