Сегодня днем ожидается пасмурная погода, +2 градусов, ветер слабый. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +3, небольшой дождь. Ночью пасмурная погода, небольшой дождь, температура +3 градуса. Атмосферное давление в пределах нормы.
Ясное небо в этот день предвещает скорый мороз. А если на 15 октября сильный дождь и ледяной ветер – зима будет студеной. В это время происходит ранний переход среднесуточной температуры воздуха через отметку в 0 градусов.
Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.
С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!