Сегодня днем ожидается пасмурная погода, +2 градусов, ветер слабый. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +3, небольшой дождь. Ночью пасмурная погода, небольшой дождь, температура +3 градуса. Атмосферное давление в пределах нормы.
Ясное небо в этот день предвещает скорый мороз. А если на 15 октября сильный дождь и ледяной ветер – зима будет студеной. В это время происходит ранний переход среднесуточной температуры воздуха через отметку в 0 градусов.
могут же люди работать
Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников сегодня в 08:59Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.
Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!