USD74.6947 EUR87.5928
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
15 ноя 2017 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 15 ноября

187
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 15 ноября.


Сегодня днем ожидается переменная облачность, +2..+4°, ветер слабый. Ближайшей ночью пасмурная погода, температура -1..+1°.  Возможна слабая геомагнитная буря. Во второй половине дня осадков не ожидается.
Народный прогноз погоды: световой день становился все короче, если на 15 ноября дождь, то следом за дождем и зима придет. А если в этот день низкий туман, то зима мягкой будет. С этого дня и до 20 ноября происходит устойчивое промерзание почвы.

фото 24.kz

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК