Сегодня днем ожидается переменная облачность, +2..+4°, ветер слабый. Ближайшей ночью пасмурная погода, температура -1..+1°. Возможна слабая геомагнитная буря. Во второй половине дня осадков не ожидается.
Народный прогноз погоды: световой день становился все короче, если на 15 ноября дождь, то следом за дождем и зима придет. А если в этот день низкий туман, то зима мягкой будет. С этого дня и до 20 ноября происходит устойчивое промерзание почвы.
фото 24.kz
Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!