Сегодня днем ожидается переменная облачность, -3..-5°, ветер южный, сильный, порывы до 15 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью пасмурная погода, небольшой снег, температура -4..-6°.
Народный прогноз погоды: с давних времен по этому дню смотрели, каким будет лето. Если дует тёплый ветер, то ждали тёплого дождливого лета. Если снег, мороз, северный ветер, то летом тепла не будет. А если с утра зарядит дождь, то лить будет всё лето. И хотя погода еще может быть достаточно холодной, с этого дня прекращаются устойчивые морозы.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!