USD81.4077 EUR94.0585
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
15 мар 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 15 марта

518
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 15 марта.



Сегодня днем ожидается переменная облачность, -3..-5°, ветер южный, сильный, порывы до 15 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью пасмурная погода, небольшой снег, температура -4..-6°. 

Народный прогноз погоды: с давних времен по этому дню смотрели, каким будет лето. Если дует тёплый ветер, то ждали тёплого дождливого лета. Если снег, мороз, северный ветер, то летом тепла не будет. А если с утра зарядит дождь, то лить будет всё лето. И хотя погода еще может быть достаточно холодной, с этого дня прекращаются устойчивые морозы.

518
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК