Сегодня днем ожидается переменная облачность, -3..-5°, ветер южный, сильный, порывы до 15 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Ближайшей ночью пасмурная погода, небольшой снег, температура -4..-6°.
Народный прогноз погоды: с давних времен по этому дню смотрели, каким будет лето. Если дует тёплый ветер, то ждали тёплого дождливого лета. Если снег, мороз, северный ветер, то летом тепла не будет. А если с утра зарядит дождь, то лить будет всё лето. И хотя погода еще может быть достаточно холодной, с этого дня прекращаются устойчивые морозы.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!