Сегодня днем ожидается ясная погода, +29..31°, ветер слабый. Ближайшей ночью ясная погода, температура +12..14°. Ожидается малая геомагнитная буря.
Народный прогноз погоды: если к 15 июля на деревьях «проглянут» первые желтые листья - осень наступит рано и зима будет ранней. В период с 15 по 20 июля в реках и водоемах начинает цвести вода.
Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45Гость 3334, диванный критик, сразу видно)
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!