На протяжении всего дня будет стоять облачная погода, вероятность осадков невелика, около 10%. Температура - около 16-17 градусов мороза. Но из-за ветра челнинцам покажется, что на улице все -30. В выходным станет еще на два-три градуса холоднее. Народный прогноз погоды: если ветер с юго-западного переходил на западный или северо-западный, ждали усиления морозов. Сегодняшний прогноз обещает ветер с юго-запада, но без перемен.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!