Ясная погода порадует нас днем, но ненадолго, все остальное время небо будет покрыто облаками. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться дождь. Днем +22 градуса, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером температура не изменится. Ночью +16 градусов.
В прежние времена в этот день наблюдали за обитателями водной стихии: если лягушки прыгают на берег и днем квакают, а рыбы выпрыгивают из воды – будет дождь. С этого времени на огородах убирают корнеплоды: морковь, свеклу, картофель.
Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59врут, на московском еще есть адреса
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...
«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!