USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
13 сен 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 13 сентября

57
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 13 сентября.

Ясная погода порадует нас днем, но ненадолго, все остальное время небо будет покрыто облаками. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться дождь. Днем +22 градуса, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером температура не изменится. Ночью +16 градусов.

В прежние времена в этот день наблюдали за обитателями водной стихии: если лягушки прыгают на берег и днем квакают, а рыбы выпрыгивают из воды – будет дождь. С этого времени на огородах убирают корнеплоды: морковь, свеклу, картофель.

57
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk