Ясная погода порадует нас днем, но ненадолго, все остальное время небо будет покрыто облаками. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться дождь. Днем +22 градуса, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером температура не изменится. Ночью +16 градусов.
В прежние времена в этот день наблюдали за обитателями водной стихии: если лягушки прыгают на берег и днем квакают, а рыбы выпрыгивают из воды – будет дождь. С этого времени на огородах убирают корнеплоды: морковь, свеклу, картофель.
Да рейсы пока только для казанцев обратно нет рейса встречного на промежуточный остановках
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:54Пожалуйста, дайте ночью поспать
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 08:50Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!