Сегодня днем ожидается малооблачная погода, +12..14°, ветер южный, умеренный. Ближайшей ночью пасмурная погода, температура +5..+7°. Возможна слабая геомагнитная буря.
Народный прогноз погоды: крестьяне вытрясали из своих постелей старую солому и спаливали ее «от недоброго глаза» и для того, чтобы «прибавить ходу зиме». В этот день наблюдали за журавлями: если они уже отлетели, значит будет ранняя и холодная зима.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!