USD72.4513 EUR83.8044
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
13 апр 2018 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 13 апреля

214
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 13 апреля.



Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, +6..+8°, ветер северо-западный, умеренный. Вечером - небольшой снег. Ближайшей ночью ясная погода, температура -1..-3°. Давление немного выше нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Народный прогноз погоды: наши предки продолжали наблюдать за перелетными птицами и делать выводы о предстоящей погоде. Если перелетные птицы хохлятся, то хорошей погоды не жди; прилетев весной, долго не щебечут - к холоду; вдруг примолкли – к грозе.

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК