Сегодня днем ожидается переменная облачность, +11..13°, ветер слабый. Ближайшей ночью малооблачная погода, температура +3..+5°. Атмосферное давление в пределах нормы. Ожидается малая геомагнитная буря.
В народе этот день назывался Печальницей: 12 октября был возможен первый снегопад. Часто в этот день бывали сырые туманы. Погода этого дня предсказывала погоду на 2 марта: если день бывал солнечный, то можно было ожидать солнечного начала весны.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!