Сегодня днем ожидается переменная облачность, +11..13°, ветер слабый. Ближайшей ночью малооблачная погода, температура +3..+5°. Атмосферное давление в пределах нормы. Ожидается малая геомагнитная буря.
В народе этот день назывался Печальницей: 12 октября был возможен первый снегопад. Часто в этот день бывали сырые туманы. Погода этого дня предсказывала погоду на 2 марта: если день бывал солнечный, то можно было ожидать солнечного начала весны.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!