Сегодня днем ожидается переменная облачность, +11..13°, ветер слабый. Ближайшей ночью малооблачная погода, температура +3..+5°. Атмосферное давление в пределах нормы. Ожидается малая геомагнитная буря.
В народе этот день назывался Печальницей: 12 октября был возможен первый снегопад. Часто в этот день бывали сырые туманы. Погода этого дня предсказывала погоду на 2 марта: если день бывал солнечный, то можно было ожидать солнечного начала весны.
Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31Город решил отпраздновать мой день рождения салютом?, ой спасибо, спасибо не надо было, так приятно :)
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 07:24Гость 3410, Это и есть многовекторность о которой постоянно говорит путин.
Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» вчера в 17:33Да уж бессменный лидер... Доклад мэра должен закончиться словами "... и тут я проснулся."
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!