USD82.3742 EUR95.1834
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
12 июл 2017 в 00:00

Погода в Набережных Челнах 12 июля

579
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на сегодня, 12 июля.


Сегодня днем ожидается малооблачная погода, небольшой дождь, +23..25°, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Ближайшей ночью ясная погода, температура +10..12°. 

В народе этот день считается макушкой лета. Наши предки заметили, если ясно в этот день - год будет хорошим, а если дожди - 40 дней еще будет ненастье. Чаще всего этот день сухой, жаркий, светлый. 

579
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3484

Гость 3334, Спасибо за пояснения - логичные вопросы

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:59
Гость 3334

Попробую пояснить - если бы в лицензии было указанно большая территория, то рельеф дна не поменялся. То есть, получается, если добываешь песок или щебень в пределах указанных в документах, природе это не вредит. Но только тебя сместило на 1 метр за огороженную территорию, то все... Русло реки меняется, образуются мели и перекаты (тут да... копали, копали и выкопали эверест). Суда отстранили от использования до устранения нарушения - дак они песок доставать перестали, нарушение устранено сразу. То что глушат глонас и надзорные органы суда не видят - это чья вина? Судов? Если не работает навигация, как капитан может определить правильно он добывает или нет? Организации удалось извлечь - это всего, или незаконно? А может просто они поймали их на рейде и их отнесло течением.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 15:51
Гость 3537

"спасибо" за праздник в рабочее время.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:32
Лилия Павлова

телефон редакции (8552) 452330

«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК