Сегодня днем ожидается переменная облачность, +10..12°, ветер юго-западный, сильный, порывы до 16 м/с. Ближайшей ночью переменная облачность, температура +4..+6°. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможна слабая геомагнитная буря.
В прежние времена в этот день, если оканчивались заморозки, выгоняли скот на пастбище. В зависимости от температуры воздуха с этого дня вылетают шмели и комары. Наши предки продолжали наблюдать за птицами и составлять по ним прогноз погоды: если птицы вили гнезда на солнечной стороне, ожидалось холодное лето, если на теневой стороне, то лето обещало быть теплым.
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!