Утром 19 сентября на автотрассе «Елабуга - Пермь», на участке объездной дороги Воткинска столкнулись автомобили «BMW X3» и «Лада Приора». В результате ДТП погибли четыре человека. Подробности здесь.
Выживший пассажир иномарки дал первые показания дознавателям. По его словам, на встречную полосу выехал 24-летний водитель отечественной легковушки, а водитель «BMW» пытался уйти от удара. Именно поэтому вмятины оказались на боку иномарки.
Как сообщил СМИ брат погибшего водителя «BMW X3», 35-летний пермяк ехал в Набережные Челны по работе. Дома у него осталась жена.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!