Утром 19 сентября на автотрассе «Елабуга - Пермь», на участке объездной дороги Воткинска столкнулись автомобили «BMW X3» и «Лада Приора». В результате ДТП погибли четыре человека. Подробности здесь.
Выживший пассажир иномарки дал первые показания дознавателям. По его словам, на встречную полосу выехал 24-летний водитель отечественной легковушки, а водитель «BMW» пытался уйти от удара. Именно поэтому вмятины оказались на боку иномарки.
Как сообщил СМИ брат погибшего водителя «BMW X3», 35-летний пермяк ехал в Набережные Челны по работе. Дома у него осталась жена.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!