USD80.6761 EUR89.8167
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
20 сен 2017 в 00:00

Погибший в страшном ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» водитель «BMW» ехал в Челны

497
0
0
Назад к новостям

По свидетельству выжившего пассажира, на встречную полосу выскочила «Лада Приора».



Утром 19 сентября на автотрассе «Елабуга - Пермь», на участке объездной дороги Воткинска столкнулись автомобили «BMW X3» и «Лада Приора». В результате ДТП погибли четыре человека. Подробности здесь.
Выживший пассажир иномарки дал первые показания дознавателям. По его словам, на встречную полосу выехал 24-летний водитель отечественной легковушки, а водитель «BMW» пытался уйти от удара. Именно поэтому вмятины оказались на боку иномарки.
Как сообщил СМИ брат погибшего водителя «BMW X3», 35-летний пермяк ехал в Набережные Челны по работе. Дома у него осталась жена.

497
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК