USD84.1975 EUR96.6671
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
20 сен 2017 в 00:00

Погибший в страшном ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» водитель «BMW» ехал в Челны

414
0
0
Назад к новостям

По свидетельству выжившего пассажира, на встречную полосу выскочила «Лада Приора».



Утром 19 сентября на автотрассе «Елабуга - Пермь», на участке объездной дороги Воткинска столкнулись автомобили «BMW X3» и «Лада Приора». В результате ДТП погибли четыре человека. Подробности здесь.
Выживший пассажир иномарки дал первые показания дознавателям. По его словам, на встречную полосу выехал 24-летний водитель отечественной легковушки, а водитель «BMW» пытался уйти от удара. Именно поэтому вмятины оказались на боку иномарки.
Как сообщил СМИ брат погибшего водителя «BMW X3», 35-летний пермяк ехал в Набережные Челны по работе. Дома у него осталась жена.

414
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК