Утром 19 сентября на автотрассе «Елабуга - Пермь», на участке объездной дороги Воткинска столкнулись автомобили «BMW X3» и «Лада Приора». В результате ДТП погибли четыре человека. Подробности здесь.
Выживший пассажир иномарки дал первые показания дознавателям. По его словам, на встречную полосу выехал 24-летний водитель отечественной легковушки, а водитель «BMW» пытался уйти от удара. Именно поэтому вмятины оказались на боку иномарки.
Как сообщил СМИ брат погибшего водителя «BMW X3», 35-летний пермяк ехал в Набережные Челны по работе. Дома у него осталась жена.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!