USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 сен 2017 в 00:00

Погибший в страшном ДТП на трассе «Елабуга - Пермь» водитель «BMW» ехал в Челны

101
0
0
Назад к новостям

По свидетельству выжившего пассажира, на встречную полосу выскочила «Лада Приора».



Утром 19 сентября на автотрассе «Елабуга - Пермь», на участке объездной дороги Воткинска столкнулись автомобили «BMW X3» и «Лада Приора». В результате ДТП погибли четыре человека. Подробности здесь.
Выживший пассажир иномарки дал первые показания дознавателям. По его словам, на встречную полосу выехал 24-летний водитель отечественной легковушки, а водитель «BMW» пытался уйти от удара. Именно поэтому вмятины оказались на боку иномарки.
Как сообщил СМИ брат погибшего водителя «BMW X3», 35-летний пермяк ехал в Набережные Челны по работе. Дома у него осталась жена.

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1973

Где трамваи для города, которые были закуплены???

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06
Гость 1453

столько потраченных денег в пустую и никакой обратной связи. когда в последний раз клуб поднимался на "пьедестал"? может стоит наоборот урезать по самый максимум и в зависимости от продвижения по турнирной таблице повышать или понижать финансирование?

Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:06
Гость 1973

У них мужчины пол меняют чтобы их не мобилизовали, где они возьмут эти 250 тысяч? или женщин начнут призывать и младенцев?

Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 10:02
Гость 1267

Гость 1959, шлифовать ракушечник выйдет гораздо дороже

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 09:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk