За рулем вылетевшей в кювет корейской иномарки находился житель Балтасей. Он и четверо его пассажиров, приходившиеся друг другу родственниками, ехали на свадьбу. В результате нескольких переворотов автомашины от полученных травм скончались две девушки - 20-летняя Ильсина С. и 24-летняя Руфина Х. Остальные пассажиры получили переломы и были госпитализированы. ГИБДД ведет разбирательство ДТП.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!