За рулем вылетевшей в кювет корейской иномарки находился житель Балтасей. Он и четверо его пассажиров, приходившиеся друг другу родственниками, ехали на свадьбу. В результате нескольких переворотов автомашины от полученных травм скончались две девушки - 20-летняя Ильсина С. и 24-летняя Руфина Х. Остальные пассажиры получили переломы и были госпитализированы. ГИБДД ведет разбирательство ДТП.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!