За рулем вылетевшей в кювет корейской иномарки находился житель Балтасей. Он и четверо его пассажиров, приходившиеся друг другу родственниками, ехали на свадьбу. В результате нескольких переворотов автомашины от полученных травм скончались две девушки - 20-летняя Ильсина С. и 24-летняя Руфина Х. Остальные пассажиры получили переломы и были госпитализированы. ГИБДД ведет разбирательство ДТП.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!