USD84.2569 EUR97.8728
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
08 сен 2017 в 00:00

Погиб полуторагодовалый сын российского рэпера MiyaGi

2039
0
0
Назад к новостям

Погиб полуторагодовалый сын российского рэпера MiyaGi. По данным СМИ, мальчик выпал из окна девятого этажа и получил несовместимые с жизнью травмы.

Сообщения о гибели ребенка появились в соцсетях. В частности, на официальной странице «ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI & OFFICIAL» пользователи начали выражать соболезнования исполнителю. В настоящий момент страница недоступна.

Пока ни сам MiyaGi, ни полиция, информацию о смерти ребенка на подтвердили. Рэпер MiyaGi (Азамат Кудзаев) родился в Северной Осетии в семье известного в республике врача Казбека Кудзаева. Молодой человек окончил медицинский вуз, однако в итоге решил посвятить себя музыке.

2039
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК