USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
08 сен 2017 в 00:00

Погиб полуторагодовалый сын российского рэпера MiyaGi

1095
0
0
Назад к новостям

Погиб полуторагодовалый сын российского рэпера MiyaGi. По данным СМИ, мальчик выпал из окна девятого этажа и получил несовместимые с жизнью травмы.

Сообщения о гибели ребенка появились в соцсетях. В частности, на официальной странице «ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI & OFFICIAL» пользователи начали выражать соболезнования исполнителю. В настоящий момент страница недоступна.

Пока ни сам MiyaGi, ни полиция, информацию о смерти ребенка на подтвердили. Рэпер MiyaGi (Азамат Кудзаев) родился в Северной Осетии в семье известного в республике врача Казбека Кудзаева. Молодой человек окончил медицинский вуз, однако в итоге решил посвятить себя музыке.

1095
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК