USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
08 сен 2017 в 00:00

Погиб полуторагодовалый сын российского рэпера MiyaGi

1477
0
0
Назад к новостям

Погиб полуторагодовалый сын российского рэпера MiyaGi. По данным СМИ, мальчик выпал из окна девятого этажа и получил несовместимые с жизнью травмы.

Сообщения о гибели ребенка появились в соцсетях. В частности, на официальной странице «ЭНДШПИЛЬ & MIYAGI & OFFICIAL» пользователи начали выражать соболезнования исполнителю. В настоящий момент страница недоступна.

Пока ни сам MiyaGi, ни полиция, информацию о смерти ребенка на подтвердили. Рэпер MiyaGi (Азамат Кудзаев) родился в Северной Осетии в семье известного в республике врача Казбека Кудзаева. Молодой человек окончил медицинский вуз, однако в итоге решил посвятить себя музыке.

1477
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК