USD75.5273 EUR88.2826
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
09 янв 2018 в 00:00

Поездка на такси обошлась мужчине в 700 тысяч рублей

171
0
0
Назад к новостям

В отделение полиции обратился мужчина, который «выложил» за поездку на такси в новогоднюю ночь около 700 тысяч рублей.

По словам пострадавшего, преступники сняли деньги с его банковских счетов, воспользовавшись приложением на телефоне в ночь на 2 января. Мужчина предположил, что деньги снял со счетов водитель такси, который довез его от Большой Серпуховской улицы до Рублевского шоссе столицы. 

фото: interprud.ru

171
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК