USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
22 мая 2020 в 05:57

Поезд из Адлера, следовавший в Набережные Челны, протаранил легковушку на переезде

1605
4
4
Назад к новостям

Происшествие случилось 21 мая в 16:28 на железнодорожном переезде возле поселка Шентала, расположенного в Самарской области у границы с Татарстаном.

По предварительным данным, 36-летний водитель за рулем автомашины «ВАЗ-21074» грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на переезд на запрещающий сигнал семафора перед приближающимся пассажирским поездом №354 «Адлер - Пермь», следовавшим в направлении Набережных Челнов и далее - в Ижевск и Пермь. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Автолюбитель от полученных травм погиб на месте. Среди пассажиров поезда пострадавших не оказалось. На график движения пассажирских поездов ДТП повлияло незначительно.

1605
4
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2962

Они работали вместе, Шаукат Хуснутдинов и Николай Назаров. На фото бригады, второй слева от Шуката мой отец. Вечная память!

Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 14:31
Гость 2834

Гость 2502, Не умничай, есть ФСБР, есть федерация РТ по нац борьбе, вот на этих квалификационных турнирах пусть у участвуют, мастерские и тд. Если катаются по районам то пусть в отдельной категории и дарят им сервиз или термос за мастер класс или показательные выступления. А остальные согласно прописки района/города любители на празднике.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 14:07
Гость 1912

Гость 2285, Соглашусь с Вами !!! Это и есть проблема нашего часового пояса в Татарстане! Лето - в восемь вечера темнеет. А когда детям нужно спать - с 2-х часов утра птички поют и солнышко светит!

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:52
Гость 2502

Гость 2960, открою тайну - звание мастер спорта и победы на чемпионате мира, не делают спортсмена профессиональным спортсменом! Эти спортсмены не заключали трудовой договор/контракт в профессиональном спорте. У них "профессиональное" отношение к тренировкам и любовь к спорту. А что мешает местным работягам тренироваться в спортзалах, а не бухать? Более того всякие ограничения в участие, будет только мешать здоровой конкуренции. Или может хотите смотреть на сабантуе как борются местные алконавты!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:39
Комментарии4

Гость .35 22 мая 2020 в 14:21
Ответить (0)

Номинант на Премию Дарвина

Гость .35 22 мая 2020 в 15:24
Ответить (0)

Камикадзе..

Гость .95 23 мая 2020 в 16:14
Ответить (0)

Жесть

Гость .35 24 мая 2020 в 09:03
Ответить (0)

Если на светофоре не могут подождать пару секунд, то что говорить о поезде.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК