USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
31 мар 2019 в 04:16

Поедание шаурмы прославило болельщицу казанского «Рубина»

157
4
3
Назад к новостям

Футбольные болельщики Татарстана, решившие посмотреть телетрансляцию матча между красноярским «Енисеем» и казанским «Рубином», были разочарованы качеством показа.

Прямой эфир игры прекратился во время первого тайма и длился около 20 минут. Единственная, кто, видимо, осталась довольна отсутствием картинки с матча - болельщица «Рубина» Айгуль Агаджанова. Во время вынужденного отсутствия прямого эфира телеканал «Матч» показывал кадры, снятые перед началом матча и увлекательное поедание шаурмы девушкой в секторе казанских болельщиков показали аж шесть раз. Кстати, сама Айгуль уточнила, что именно она ела: «Это был шашлык в лаваше. Заметьте, не на каждом стадионе продают такое».

«Матч ТВ» объяснил, почему прерывалась трансляция игры, которая закончилась со счетом 1:1. «Есть «зауральская» линия «Ростелекома», есть «сибирская» линия. Одна основная, вторая – резервная, - разъяснил креативный директор телеканала Гавриил Гордеев. - По ним идет прямой сигнал. Так получилось, что рухнули обе. Не в одну секунду, но они упали. Это не наша история: «Ростелеком» является подрядчиком нашего подрядчика, отвечающего за связь. Соответственно, обе линии упали, третьего пути нет. Съемка шла, но сигнал не передавался, мы этот путь в течение матча пытались найти».

157
4
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:25
Комментарии4

Гость 31 мар 2019 в 11:16
Ответить (0)

ПрославилО*

Гость 31 мар 2019 в 15:18
Ответить (0)

Видел этот момент))) было мило))

Гость 31 мар 2019 в 15:18
Ответить (0)

Футбол, шаурма, любовь!:*

Гость 01 апр 2019 в 04:04
Ответить (0)

Исправьте текст

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk