К поискам подключились волонтеры и полиция. Однако только после начала активного таяния снега выяснилась судьба пропавшего мужчины.
29 марта прохожие возле продуктового магазина в поселке ГЭС обратили внимание на вытаявшую из-под снега одежду - под ней оказался труп мужчины. Криминальных следов на теле пока не обнаружено. Назначены экспертизы, которые установят причину смерти челнинца.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость
01 апр 2019 в 09:43
сходил за хлебушком
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!