СМИ опубликовали свежие данные, предоставленные Центральной избирательной комиссией (ЦИК). За внесение поправок проголосовали 77,93% россиян, против — 21,26%. Примечательно, что из всех регионов республика Коми оказалась единственной, где изначально по предварительным результатам лидировал вариант «против». Так, после обработки 6% протоколов за поправки выступили 31,01% жителей, а против — 68,02%. Однако после обработки более 20 процентов протоколов, результаты резко изменились: 67,42% проголосовали «за» и 31,59% «против».
По словам Председателя ЦИК Эллы Памфиловой, общая явка на голосовании по Конституции после закрытия участков достигла 65 процентов.
Напомним, общероссийское голосование по поправкам к Конституции России стартовало по всей стране 25 июня. Процедуру растянули на неделю, чтобы избежать большого скопления людей в условиях пандемии коронавируса. Основной этап прошел 1 июля.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Гость .35
02 июл 2020 в 10:58
Ну да поставили уже сами галочки как им надо.И откуда такой процент 77,93%?
Гость .35
02 июл 2020 в 11:31
"Однако после обработки более 20 процентов протоколов, результаты резко изменились" Вот оно что бывает когда "лучше" посчитают!
Гость .35
02 июл 2020 в 11:48
xD
Гость 204
02 июл 2020 в 12:00
Толи ещё будет, когда внедрят повсеместно электронное голосование. Компьютер сразу как надо посчитает
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!