Вчера, 12 ноября в полицию обратилась жительница столицы, заявив, что из ее сейфа пропало 2,5 миллиона рублей. Сотрудники полиции быстро нашли воришку, им оказался ее 12-летний сын.
«Опрошенный сын заявительницы пояснил, что в августе этого года познакомился в соцсети Telegram с молодым человеком по имени Павел, который предложил создать свой канал и самостоятельно зарабатывать деньги. Однако для запуска и рекламы необходимы деньги» - заявили в полиции.
Школьник отдавал деньги «другу» при личной встрече, а иногда переводил на банковскую карту. За три месяца он передал 2,5 миллиона рублей. В данный момент полицейские разыскивают подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: rusability.ru.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!