Вчера, 12 ноября в полицию обратилась жительница столицы, заявив, что из ее сейфа пропало 2,5 миллиона рублей. Сотрудники полиции быстро нашли воришку, им оказался ее 12-летний сын.
«Опрошенный сын заявительницы пояснил, что в августе этого года познакомился в соцсети Telegram с молодым человеком по имени Павел, который предложил создать свой канал и самостоятельно зарабатывать деньги. Однако для запуска и рекламы необходимы деньги» - заявили в полиции.
Школьник отдавал деньги «другу» при личной встрече, а иногда переводил на банковскую карту. За три месяца он передал 2,5 миллиона рублей. В данный момент полицейские разыскивают подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: rusability.ru.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!