Вчера, 12 ноября в полицию обратилась жительница столицы, заявив, что из ее сейфа пропало 2,5 миллиона рублей. Сотрудники полиции быстро нашли воришку, им оказался ее 12-летний сын.
«Опрошенный сын заявительницы пояснил, что в августе этого года познакомился в соцсети Telegram с молодым человеком по имени Павел, который предложил создать свой канал и самостоятельно зарабатывать деньги. Однако для запуска и рекламы необходимы деньги» - заявили в полиции.
Школьник отдавал деньги «другу» при личной встрече, а иногда переводил на банковскую карту. За три месяца он передал 2,5 миллиона рублей. В данный момент полицейские разыскивают подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото: rusability.ru.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!