USD84.2569 EUR97.8728
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
13 ноя 2019 в 15:30

Подросток украл у родителей 2,5 млн рублей, чтобы раскрутить свой telegram-канал

369
0
0
Назад к новостям

Юноша на протяжении трех месяцев отдавал деньги неизвестному, с которым познакомился в интернете. Об этом сообщает агенство «Москва» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Вчера, 12 ноября в полицию обратилась жительница столицы, заявив, что из ее сейфа пропало 2,5 миллиона рублей. Сотрудники полиции быстро нашли воришку, им оказался ее 12-летний сын.

«Опрошенный сын заявительницы пояснил, что в августе этого года познакомился в соцсети Telegram с молодым человеком по имени Павел, который предложил создать свой канал и самостоятельно зарабатывать деньги. Однако для запуска и рекламы необходимы деньги» - заявили в полиции.

Школьник отдавал деньги «другу» при личной встрече, а иногда переводил на банковскую карту. За три месяца он передал 2,5 миллиона рублей. В данный момент полицейские разыскивают подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: rusability.ru.

369
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК