USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
13 ноя 2019 в 15:30

Подросток украл у родителей 2,5 млн рублей, чтобы раскрутить свой telegram-канал

394
0
0
Назад к новостям

Юноша на протяжении трех месяцев отдавал деньги неизвестному, с которым познакомился в интернете. Об этом сообщает агенство «Москва» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Вчера, 12 ноября в полицию обратилась жительница столицы, заявив, что из ее сейфа пропало 2,5 миллиона рублей. Сотрудники полиции быстро нашли воришку, им оказался ее 12-летний сын.

«Опрошенный сын заявительницы пояснил, что в августе этого года познакомился в соцсети Telegram с молодым человеком по имени Павел, который предложил создать свой канал и самостоятельно зарабатывать деньги. Однако для запуска и рекламы необходимы деньги» - заявили в полиции.

Школьник отдавал деньги «другу» при личной встрече, а иногда переводил на банковскую карту. За три месяца он передал 2,5 миллиона рублей. В данный момент полицейские разыскивают подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: rusability.ru.

394
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК