Вечером 16 мая этого года 15-летний челнинец Артем Сергеев поругался со сторожем детского сада. Желая отомстить, подросток нашел на веранде детского сада стул и, вооружившись им, набросился на сторожа, нанеся не менее одного удара в область левой стороны лица и не менее одного удара в область левого плеча пострадавшего. Сторож упал на асфальт и ударился головой о металлический каркас детского автомобиля. Подросток на этом не остановился и несколько раз ударил упавшего мужчину ногами в лицо, туловище и по рукам.
Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения и был доставлен в больницу. Сергеева задержала полиция. На суде он признал свою вину полностью. По приговору суда подросток получил три года лишения свободы условно с испытательным сроком на два года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3527, но не от всего сердца))
Заместитель мэра Москвы: столица пополняет парк электробусами КАМАЗ с новой технологией зарядки сегодня в 13:12правильным курсом идут товарищи
Губернатор Пензенской области рассказал о закупке автобусов КАМАЗ (видео) сегодня в 13:08нужно максимально развивать направление газомоторного общественного транспорта
Эльдар Шавалиев: «КАМАЗ» за долгосрочную систему обновления общественного транспорта сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!