Вечером 16 мая этого года 15-летний челнинец Артем Сергеев поругался со сторожем детского сада. Желая отомстить, подросток нашел на веранде детского сада стул и, вооружившись им, набросился на сторожа, нанеся не менее одного удара в область левой стороны лица и не менее одного удара в область левого плеча пострадавшего. Сторож упал на асфальт и ударился головой о металлический каркас детского автомобиля. Подросток на этом не остановился и несколько раз ударил упавшего мужчину ногами в лицо, туловище и по рукам.
Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения и был доставлен в больницу. Сергеева задержала полиция. На суде он признал свою вину полностью. По приговору суда подросток получил три года лишения свободы условно с испытательным сроком на два года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!