Вечером 16 мая этого года 15-летний челнинец Артем Сергеев поругался со сторожем детского сада. Желая отомстить, подросток нашел на веранде детского сада стул и, вооружившись им, набросился на сторожа, нанеся не менее одного удара в область левой стороны лица и не менее одного удара в область левого плеча пострадавшего. Сторож упал на асфальт и ударился головой о металлический каркас детского автомобиля. Подросток на этом не остановился и несколько раз ударил упавшего мужчину ногами в лицо, туловище и по рукам.
Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения и был доставлен в больницу. Сергеева задержала полиция. На суде он признал свою вину полностью. По приговору суда подросток получил три года лишения свободы условно с испытательным сроком на два года, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!