Во вторник в полиции раздался звонок: неизвестный сообщил, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр после употребления марихуаны признался в убийстве отца и матери. Полицейские выехали к дому Брюера, но не обнаружила ничего подозрительного. Вечером сотрудники еще раз навестили дом и обнаружили внутри два тела: отца, 60-летнего Троя Джина Брюэра, работавшего пилотом American Airlines и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр. Труп мужчины лежал в спальне, тело женщины нашли в сумке в соседней комнате. С подростком безуспешно вели переговоры, и чтобы заставить его сдаться, пришлось использовать слезоточивый газ и спецназ. Предполагается, что парень убил своих родителей в промежуток между 18:30 понедельника и 16:35 вторника. Всего пара воспитывала трех детей из России.
Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.
За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!