Во вторник в полиции раздался звонок: неизвестный сообщил, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр после употребления марихуаны признался в убийстве отца и матери. Полицейские выехали к дому Брюера, но не обнаружила ничего подозрительного. Вечером сотрудники еще раз навестили дом и обнаружили внутри два тела: отца, 60-летнего Троя Джина Брюэра, работавшего пилотом American Airlines и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр. Труп мужчины лежал в спальне, тело женщины нашли в сумке в соседней комнате. С подростком безуспешно вели переговоры, и чтобы заставить его сдаться, пришлось использовать слезоточивый газ и спецназ. Предполагается, что парень убил своих родителей в промежуток между 18:30 понедельника и 16:35 вторника. Всего пара воспитывала трех детей из России.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!