USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
02 дек 2016 в 00:00

Подросток из России убил своих приемных родителей в Америке

365
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась в техасском городе Кроули еще в начале недели, но полиции стало известно об этом лишь в четверг, 1 декабря. Подробности сообщила газета Dallas News.

Во вторник в полиции раздался звонок: неизвестный сообщил, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр после употребления марихуаны признался в убийстве отца и матери. Полицейские выехали к дому Брюера, но не обнаружила ничего подозрительного. Вечером сотрудники еще раз навестили дом и обнаружили внутри два тела: отца, 60-летнего Троя Джина Брюэра, работавшего пилотом American Airlines и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр. Труп мужчины лежал в спальне, тело женщины нашли в сумке в соседней комнате.  С подростком безуспешно вели переговоры, и чтобы заставить его сдаться, пришлось использовать слезоточивый газ и спецназ. Предполагается, что парень убил своих родителей в промежуток между 18:30 понедельника и 16:35 вторника. Всего пара воспитывала трех детей из России.

365
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК