USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
02 дек 2016 в 00:00

Подросток из России убил своих приемных родителей в Америке

344
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась в техасском городе Кроули еще в начале недели, но полиции стало известно об этом лишь в четверг, 1 декабря. Подробности сообщила газета Dallas News.

Во вторник в полиции раздался звонок: неизвестный сообщил, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр после употребления марихуаны признался в убийстве отца и матери. Полицейские выехали к дому Брюера, но не обнаружила ничего подозрительного. Вечером сотрудники еще раз навестили дом и обнаружили внутри два тела: отца, 60-летнего Троя Джина Брюэра, работавшего пилотом American Airlines и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр. Труп мужчины лежал в спальне, тело женщины нашли в сумке в соседней комнате.  С подростком безуспешно вели переговоры, и чтобы заставить его сдаться, пришлось использовать слезоточивый газ и спецназ. Предполагается, что парень убил своих родителей в промежуток между 18:30 понедельника и 16:35 вторника. Всего пара воспитывала трех детей из России.

344
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК