USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
02 дек 2016 в 00:00

Подросток из России убил своих приемных родителей в Америке

386
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась в техасском городе Кроули еще в начале недели, но полиции стало известно об этом лишь в четверг, 1 декабря. Подробности сообщила газета Dallas News.

Во вторник в полиции раздался звонок: неизвестный сообщил, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр после употребления марихуаны признался в убийстве отца и матери. Полицейские выехали к дому Брюера, но не обнаружила ничего подозрительного. Вечером сотрудники еще раз навестили дом и обнаружили внутри два тела: отца, 60-летнего Троя Джина Брюэра, работавшего пилотом American Airlines и 64-летней Мэри Шелдон Брюэр. Труп мужчины лежал в спальне, тело женщины нашли в сумке в соседней комнате.  С подростком безуспешно вели переговоры, и чтобы заставить его сдаться, пришлось использовать слезоточивый газ и спецназ. Предполагается, что парень убил своих родителей в промежуток между 18:30 понедельника и 16:35 вторника. Всего пара воспитывала трех детей из России.

386
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК