По словам психологов калифорнийского Университета Сан-Диего, необходимо ограничить время пользования интернетом и соцсетями для подростков – для счастливой жизни им хватит около часа в день. Об этом сообщает The Sun.
Специалисты сделали вывод, что долгое пользование соцсетями в юном возрасте грозит появлением плохого настроения, депрессии и бессонницы. А также интернет неблагоприятно влияет на психику детей уже после двух часов использования. В исследовании приняло участие больше 1 млн. подростков в возрасте 13-18 лет.
Фото: «РИА Новости» / Наталья Селиверстова.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!