USD77.0611 EUR87.4027
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
12 авг 2020 в 08:11

Подробности смертельного ДТП в Набережных Челнах, в котором погиб 35-летний водитель (+фото)

3587
11
7
Назад к новостям

Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня на улице Техническая в Набережных Челнах напротив НТЦ «КАМАЗ».

По данным ГИБДД, 69-летний челнинец на микроавтобусе «ГАЗель», двигаясь по правой полосе в сторону Производственного проезда, при развороте не занял крайнее левое положение и столкнулся с автомобилем «Hyundai Solaris», которым управлял 35-летний житель Набережных Челнов. От удара иномарка отлетела на бордюр и протаранила дорожный знак и столб освещения. В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался водитель «Соляриса».

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

3587
11
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии11

Гость 100 12 авг 2020 в 20:13
Ответить (0)

Не хер гонять .

Гость 67 12 авг 2020 в 20:45
Ответить (2)

старикам дома надо сидеть

Гость 364 13 авг 2020 в 13:23
Ответить (0)

А хочется кушать каждый день и жить под крышей , ходить не голым ну и таблеточку в случае необходимости выпить.

Гость 364 13 авг 2020 в 13:23
Ответить (0)

А хочется кушать каждый день и жить под крышей , ходить не голым ну и таблеточку в случае необходимости выпить.

Гость 67 12 авг 2020 в 20:46
Ответить (1)

эти хундай похоже слабенькие машины

Гость 671 13 авг 2020 в 08:12
Ответить (0)

А что ты хотел? Это машина бюджет класса

Гость 496 12 авг 2020 в 21:35
Ответить (0)

Любая машина после 3-го кульбита в такой хлам превратится.

Гость 144 13 авг 2020 в 12:55
Ответить (0)

Пенсионеры не должны работать водителями, это опасно для всех, в том числе для него самого. А вдруг приступ или еще что, сам пострадает и окружающим может навредить. Не раз убеждался, у них нет внимательности, не смотрят в зеркала.

Гость 776 13 авг 2020 в 13:09
Ответить (0)

Старик виноват. Уголовное ему теперь за смерть человека. Ну и Солярис гнал наверное.

Гость 2 13 авг 2020 в 13:24
Ответить (0)

видать хорошо шел, но у пенсионера хер проскочишь

Гость 34 13 авг 2020 в 13:51
Ответить (0)

Урода этого на Газеле убить надо. Так вот сын или муж чей то На Солярисе? Я бы лично этого старого урода прибила бы. Убирать всех пенсионеров с водителей. Жрать ему нечего. На зоне зато сейчас будешь жрать!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК