Тело обнаружили соседи по подъезду, которые, услышав крики пенсионерки, ринулись к ней на помощь. Когда они вошли в незапертую квартиру, то обнаружили женщину без признаков жизни. Убийца успел скрыться, оставив на месте преступления нож и свои следы.
Прибывшая по вызову оперативно-следственная бригада насчитала на теле убитой 23 колото-резаных ранений грудной клетки, брюшной полости и шеи. Женщина скончалась от полученных ран.
Отмечается, что погибшую пенсионерку часто навещала дочь, живущая отдельно от матери. Так было и в день убийства. Дочь зашла в гости, а ближе к вечеру ушла - ничто не вызвало ее беспокойства.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Есть и подозреваемый - 43-летний сосед пенсионерки, который в настоящий момент задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщают в Следственном комитете.
Фото: tatarstan24.tv
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!