Тело обнаружили соседи по подъезду, которые, услышав крики пенсионерки, ринулись к ней на помощь. Когда они вошли в незапертую квартиру, то обнаружили женщину без признаков жизни. Убийца успел скрыться, оставив на месте преступления нож и свои следы.
Прибывшая по вызову оперативно-следственная бригада насчитала на теле убитой 23 колото-резаных ранений грудной клетки, брюшной полости и шеи. Женщина скончалась от полученных ран.
Отмечается, что погибшую пенсионерку часто навещала дочь, живущая отдельно от матери. Так было и в день убийства. Дочь зашла в гости, а ближе к вечеру ушла - ничто не вызвало ее беспокойства.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Есть и подозреваемый - 43-летний сосед пенсионерки, который в настоящий момент задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщают в Следственном комитете.
Фото: tatarstan24.tv
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!