Тело обнаружили соседи по подъезду, которые, услышав крики пенсионерки, ринулись к ней на помощь. Когда они вошли в незапертую квартиру, то обнаружили женщину без признаков жизни. Убийца успел скрыться, оставив на месте преступления нож и свои следы.
Прибывшая по вызову оперативно-следственная бригада насчитала на теле убитой 23 колото-резаных ранений грудной клетки, брюшной полости и шеи. Женщина скончалась от полученных ран.
Отмечается, что погибшую пенсионерку часто навещала дочь, живущая отдельно от матери. Так было и в день убийства. Дочь зашла в гости, а ближе к вечеру ушла - ничто не вызвало ее беспокойства.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Есть и подозреваемый - 43-летний сосед пенсионерки, который в настоящий момент задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщают в Следственном комитете.
Фото: tatarstan24.tv
И куда потом этот чак-чак?
Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:5475% планируют продолжить учебу в городе республике.
В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53Смешная затея.....смешная
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 15:16В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!