USD81.2955 EUR93.4369
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
07 авг 2019 в 04:09

Подробности жестокого убийства пенсионерки в 45 комплексе

182
0
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», вечером 5 августа в одной из квартир дома 45/03 был обнаружен труп 66-летней жительницы Набережных Челнов.

Тело обнаружили соседи по подъезду, которые, услышав крики пенсионерки, ринулись к ней на помощь. Когда они вошли в незапертую квартиру, то обнаружили женщину без признаков жизни. Убийца успел скрыться, оставив на месте преступления нож и свои следы.

Прибывшая по вызову оперативно-следственная бригада насчитала на теле убитой 23 колото-резаных ранений грудной клетки, брюшной полости и шеи. Женщина скончалась от полученных ран.

Отмечается, что погибшую пенсионерку часто навещала дочь, живущая отдельно от матери. Так было и в день убийства. Дочь зашла в гости, а ближе к вечеру ушла - ничто не вызвало ее беспокойства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Есть и подозреваемый - 43-летний сосед пенсионерки, который в настоящий момент задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщают в Следственном комитете.

Фото: tatarstan24.tv

182
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы вчера в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК