USD84.9048 EUR94.9745
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
07 авг 2019 в 04:09

Подробности жестокого убийства пенсионерки в 45 комплексе

431
0
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», вечером 5 августа в одной из квартир дома 45/03 был обнаружен труп 66-летней жительницы Набережных Челнов.

Тело обнаружили соседи по подъезду, которые, услышав крики пенсионерки, ринулись к ней на помощь. Когда они вошли в незапертую квартиру, то обнаружили женщину без признаков жизни. Убийца успел скрыться, оставив на месте преступления нож и свои следы.

Прибывшая по вызову оперативно-следственная бригада насчитала на теле убитой 23 колото-резаных ранений грудной клетки, брюшной полости и шеи. Женщина скончалась от полученных ран.

Отмечается, что погибшую пенсионерку часто навещала дочь, живущая отдельно от матери. Так было и в день убийства. Дочь зашла в гости, а ближе к вечеру ушла - ничто не вызвало ее беспокойства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Есть и подозреваемый - 43-летний сосед пенсионерки, который в настоящий момент задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщают в Следственном комитете.

Фото: tatarstan24.tv

431
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК