USD84.3969 EUR96.7442
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
13 апр 2018 в 00:00

Подробности стрельбы полицейских по хулигану в Челнах

264
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что минувшей ночью возле дома 48/06 сотрудники полиции открыли стрельбу по хулигану. Пресс-служба Следственного упра

вления СКР по РТ сообщает подробности происшествия.

В ночь на 13 апреля 36-летний челнинец, будучи в неадекватном состоянии, начал бить окна в подъезде дома, а затем, присев на табурет возле дома, попытался поджечь припаркованный автомобиль с помощью бутыли с электролитом.
На вопросы прибывших на место происшествия полицейских мужчина ничего не отвечал, после чего достал из пакета нож и двинулся в сторону стражей правопорядка. Один из полицейских произвел четыре предупредительных выстрела в землю, что не остановило хулигана. Тогда он дважды выстрелил по ногам неадекватного мужчины, после чего тот был задержан. Раненого госпитализировали в БСМП, в отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на применение насилия в отношении представителя власти. 
По словам родственников хулигана, ранее он употреблял наркотики и страдал психическим заболеванием. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vk.com/chelny.life

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК