USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
13 апр 2018 в 00:00

Подробности стрельбы полицейских по хулигану в Челнах

174
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что минувшей ночью возле дома 48/06 сотрудники полиции открыли стрельбу по хулигану. Пресс-служба Следственного упра

вления СКР по РТ сообщает подробности происшествия.

В ночь на 13 апреля 36-летний челнинец, будучи в неадекватном состоянии, начал бить окна в подъезде дома, а затем, присев на табурет возле дома, попытался поджечь припаркованный автомобиль с помощью бутыли с электролитом.
На вопросы прибывших на место происшествия полицейских мужчина ничего не отвечал, после чего достал из пакета нож и двинулся в сторону стражей правопорядка. Один из полицейских произвел четыре предупредительных выстрела в землю, что не остановило хулигана. Тогда он дважды выстрелил по ногам неадекватного мужчины, после чего тот был задержан. Раненого госпитализировали в БСМП, в отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на применение насилия в отношении представителя власти. 
По словам родственников хулигана, ранее он употреблял наркотики и страдал психическим заболеванием. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vk.com/chelny.life

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК