вления СКР по РТ сообщает подробности происшествия.
В ночь на 13 апреля 36-летний челнинец, будучи в неадекватном состоянии, начал бить окна в подъезде дома, а затем, присев на табурет возле дома, попытался поджечь припаркованный автомобиль с помощью бутыли с электролитом.
На вопросы прибывших на место происшествия полицейских мужчина ничего не отвечал, после чего достал из пакета нож и двинулся в сторону стражей правопорядка. Один из полицейских произвел четыре предупредительных выстрела в землю, что не остановило хулигана. Тогда он дважды выстрелил по ногам неадекватного мужчины, после чего тот был задержан. Раненого госпитализировали в БСМП, в отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на применение насилия в отношении представителя власти.
По словам родственников хулигана, ранее он употреблял наркотики и страдал психическим заболеванием. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: vk.com/chelny.life
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!