USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
13 апр 2018 в 00:00

Подробности стрельбы полицейских по хулигану в Челнах

296
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали, что минувшей ночью возле дома 48/06 сотрудники полиции открыли стрельбу по хулигану. Пресс-служба Следственного упра

вления СКР по РТ сообщает подробности происшествия.

В ночь на 13 апреля 36-летний челнинец, будучи в неадекватном состоянии, начал бить окна в подъезде дома, а затем, присев на табурет возле дома, попытался поджечь припаркованный автомобиль с помощью бутыли с электролитом.
На вопросы прибывших на место происшествия полицейских мужчина ничего не отвечал, после чего достал из пакета нож и двинулся в сторону стражей правопорядка. Один из полицейских произвел четыре предупредительных выстрела в землю, что не остановило хулигана. Тогда он дважды выстрелил по ногам неадекватного мужчины, после чего тот был задержан. Раненого госпитализировали в БСМП, в отношении него возбуждено уголовное дело за покушение на применение насилия в отношении представителя власти. 
По словам родственников хулигана, ранее он употреблял наркотики и страдал психическим заболеванием. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vk.com/chelny.life

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК