USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
01 июл 2019 в 05:00

Подробности страшного ДТП на трассе М-7 в Мензелинском районе - фура разорвала фургон-«каблук»

511
1
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 30 июня на 1123 километре автотрассе М-7 в Мензелинском районе возле деревни Аю.

По предварительным данным, во время дождя водитель 1971 года рождения с 29-летним стажем вождения за рулем большегруза КАМАЗ с полуприцепом выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ИЖ-каблук», которым управлял 60-летний уроженец Республики Башкортостан.

В результате ДТП водитель автомобиля «ИЖ» с различными травмами был госпитализирован в БСМП города Набережные Челны. Его пассажирка 1955 г.р., скончалась на месте. По предварительным данным, во время дождя произошло лобовое столкновение большегруза и фургона-«каблук». От удара легковушку буквально разорвало. На месте от полученных травм погибла пассажирка фургона. На момент ведения видеозаписи очевидцем, пожилой водитель был зажат в искореженном автомобиле и находился в сознании. Сообщалось, что он тоже позже скончался. О состоянии водителя фуры не сообщается.

Скриншоты видео с места аварии:

511
1
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07
Комментарии1

Гость 01 июл 2019 в 09:40
Ответить (0)

По предварительным данным, время дождя произошло

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК