По предварительным данным, во время дождя водитель 1971 года рождения с 29-летним стажем вождения за рулем большегруза КАМАЗ с полуприцепом выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ИЖ-каблук», которым управлял 60-летний уроженец Республики Башкортостан.
В результате ДТП водитель автомобиля «ИЖ» с различными травмами был госпитализирован в БСМП города Набережные Челны. Его пассажирка 1955 г.р., скончалась на месте. По предварительным данным, во время дождя произошло лобовое столкновение большегруза и фургона-«каблук». От удара легковушку буквально разорвало. На месте от полученных травм погибла пассажирка фургона. На момент ведения видеозаписи очевидцем, пожилой водитель был зажат в искореженном автомобиле и находился в сознании. Сообщалось, что он тоже позже скончался. О состоянии водителя фуры не сообщается.
Скриншоты видео с места аварии:
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
01 июл 2019 в 09:40
По предварительным данным, время дождя произошло
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!