12 января в 14:22 на пульт дежурного МЧС стали поступать многочисленные звонки от граждан о пожаре в однокомнатной квартире на девятом этаже дома №33 на Набережночелнинском проспекте, пишут «Вести КАМАЗа».
В 14:26 минут к месту пожара прибыли огнеборцы. Через две минуты они обнаружили на площадке 9 этажа в зоне сильного задымления двух нетрезвых мужчин - 67-летнего отца и его 36-летнего сына, которых вывели на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи. Пострадавших госпитализировали с предварительным диагнозом «легкое отравление угарным газом». При обследовании в больнице диагноз не подтвердился. В 14:35 пожар, площадью 16 квадратных метров, был потушен. В квартире сгорели вещи, оконные рамы и мебель.
Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.
Фото: МЧС РТ
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!