USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
13 янв 2018 в 00:00

Подробности пожара в квартире на Набережночелнинском проспекте

249
0
0
Назад к новостям

Причиной пожара стала непотушенная сигарета.



12 января в 14:22 на пульт дежурного МЧС стали поступать многочисленные звонки от граждан о пожаре в однокомнатной квартире на девятом этаже дома №33 на Набережночелнинском проспекте, пишут «Вести КАМАЗа».
В 14:26 минут к месту пожара прибыли огнеборцы. Через две минуты они обнаружили на площадке 9 этажа в зоне сильного задымления двух нетрезвых мужчин - 67-летнего отца и его 36-летнего сына, которых вывели на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи. Пострадавших госпитализировали с предварительным диагнозом «легкое отравление угарным газом». При обследовании в больнице диагноз не подтвердился. В 14:35 пожар, площадью 16 квадратных метров, был потушен. В квартире сгорели вещи, оконные рамы и мебель.
Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Фото: МЧС РТ

249
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК