Как сообщали «Вести КАМАЗа», авария случилась вчера в 16:45 на остановке «Поликлиника» №2. Из краткой информации ГИБДД следует, что 33-летняя вагоновожатая совершила наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила травматическую ампутацию левой ноги и была доставлена в БСМП. По словам врачей, ее жизни сейчас ничего не угрожает. Расследование происшествия продолжается.
«Проблема в том, что никто ничего толком не видел, - комментируют для «Вестей КАМАЗа» представители ООО «Электротранспорт». – По словам единственного свидетеля-мужчины, девочка перебегала дорогу на красный цвет светофора, а номер трамвая он не запомнил. Вагоновожатая и пассажиры вагона ее вообще не заметили и поехали дальше. Мы выясняли, кто там мог быть, когда уже поднялся шум. Лежащую возле рельсов девочку увидели прохожие и начали оказывать первую помощь. На рельсах была кровь, все и предположили, что девочка попала под трамвай. По времени мы предположили, какой вагон мог двигаться. Надеемся, получить показания от девочки, когда она придет в себя. Пока непонятно, бежала она, поскользнулась или еще что-то произошло …»
Мать 10-летней школьницы пребывает в шоковом состоянии. По ее словам, дочь возвращалась одна из бассейна, где занимается плаванием.
Мирзавицс!
Экс-начальник отдела исполкома Челнов получил шесть лет строгого режима за взяточничество сегодня в 11:50Ранее журналист Сергей Ильев писал, что Наиль Магдеев не дал добро на получение лицензии, дающей право играть в РПЛ, сославшись на слабое финансирование.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 11:17Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!