Как сообщали «Вести КАМАЗа», авария случилась вчера в 16:45 на остановке «Поликлиника» №2. Из краткой информации ГИБДД следует, что 33-летняя вагоновожатая совершила наезд на 10-летнюю девочку. В результате ДТП школьница получила травматическую ампутацию левой ноги и была доставлена в БСМП. По словам врачей, ее жизни сейчас ничего не угрожает. Расследование происшествия продолжается.
«Проблема в том, что никто ничего толком не видел, - комментируют для «Вестей КАМАЗа» представители ООО «Электротранспорт». – По словам единственного свидетеля-мужчины, девочка перебегала дорогу на красный цвет светофора, а номер трамвая он не запомнил. Вагоновожатая и пассажиры вагона ее вообще не заметили и поехали дальше. Мы выясняли, кто там мог быть, когда уже поднялся шум. Лежащую возле рельсов девочку увидели прохожие и начали оказывать первую помощь. На рельсах была кровь, все и предположили, что девочка попала под трамвай. По времени мы предположили, какой вагон мог двигаться. Надеемся, получить показания от девочки, когда она придет в себя. Пока непонятно, бежала она, поскользнулась или еще что-то произошло …»
Мать 10-летней школьницы пребывает в шоковом состоянии. По ее словам, дочь возвращалась одна из бассейна, где занимается плаванием.
Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман вчера в 16:37Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 16:28Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт вчера в 16:05Гость 1678, каждую неделю же убирают
График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!