USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
15 окт 2019 в 13:37

Подробности кровавого конфликта между бомжами, жившими под Боровецким мостом

271
3
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о кровавом преступлении, которое произошло 7 октября в шесть часов утра в национальном парке «Нижняя Кама» на окраине Набережных Челнов.

В пресс-службе Следственного управления СКР по РТ рассказали подробности конфликта между ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства:

«Летом 2019 года 58-летний челнинец, ранее 8 раз привлекавшийся к уголовной ответственности и не имеющий определенного места жительства, соорудил шалаш под Боровецким мостом и стал проживать в нем. Месяц назад он познакомился с другим 54-летним бездомным, просящим в городе милостыню, и разрешил пожить у него. Вечером 6 октября новый жилец шалаша привел в гости знакомого, вместе с которым стал ругать хозяина шалаша за то, что тот потребляет слишком много спиртного и им его не хватает. На утро они продолжили конфликтовать, при этом хозяин «жилища» упрекнул своего нового приятеля в неблагодарности, поскольку он обеспечивал его продуктами питания. После этого 58-летний бомж схватил топор и нанес им своему оппоненту три удара по голове. После этого он велел гостю-свидетелю вызвать «скорую помощь», а сам обратился с явкой с повинной в правоохранительные органы».

Причастность к совершению преступления обвиняемый признал частично. В настоящий момент он находится под стражей. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Расследование уголовного дела продолжается.

271
3
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии3

Гость 16 окт 2019 в 02:45
Ответить (0)

Дурдом

Гость 16 окт 2019 в 04:42
Ответить (0)

Что там под этим мостом такое?? То голову нашли без тела, то бомжи бойню устроили...

Гость 16 окт 2019 в 10:56
Ответить (0)

Чувак решил не зимовать очередную зиму под мостом, решил в тепле и сытости несколько годком провести...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК