В пресс-службе Следственного управления СКР по РТ рассказали подробности конфликта между ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства:
«Летом 2019 года 58-летний челнинец, ранее 8 раз привлекавшийся к уголовной ответственности и не имеющий определенного места жительства, соорудил шалаш под Боровецким мостом и стал проживать в нем. Месяц назад он познакомился с другим 54-летним бездомным, просящим в городе милостыню, и разрешил пожить у него. Вечером 6 октября новый жилец шалаша привел в гости знакомого, вместе с которым стал ругать хозяина шалаша за то, что тот потребляет слишком много спиртного и им его не хватает. На утро они продолжили конфликтовать, при этом хозяин «жилища» упрекнул своего нового приятеля в неблагодарности, поскольку он обеспечивал его продуктами питания. После этого 58-летний бомж схватил топор и нанес им своему оппоненту три удара по голове. После этого он велел гостю-свидетелю вызвать «скорую помощь», а сам обратился с явкой с повинной в правоохранительные органы».
Причастность к совершению преступления обвиняемый признал частично. В настоящий момент он находится под стражей. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Расследование уголовного дела продолжается.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Гость
16 окт 2019 в 02:45
Дурдом
Гость
16 окт 2019 в 04:42
Что там под этим мостом такое?? То голову нашли без тела, то бомжи бойню устроили...
Гость
16 окт 2019 в 10:56
Чувак решил не зимовать очередную зиму под мостом, решил в тепле и сытости несколько годком провести...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!