USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
15 окт 2019 в 13:37

Подробности кровавого конфликта между бомжами, жившими под Боровецким мостом

173
3
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о кровавом преступлении, которое произошло 7 октября в шесть часов утра в национальном парке «Нижняя Кама» на окраине Набережных Челнов.

В пресс-службе Следственного управления СКР по РТ рассказали подробности конфликта между ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства:

«Летом 2019 года 58-летний челнинец, ранее 8 раз привлекавшийся к уголовной ответственности и не имеющий определенного места жительства, соорудил шалаш под Боровецким мостом и стал проживать в нем. Месяц назад он познакомился с другим 54-летним бездомным, просящим в городе милостыню, и разрешил пожить у него. Вечером 6 октября новый жилец шалаша привел в гости знакомого, вместе с которым стал ругать хозяина шалаша за то, что тот потребляет слишком много спиртного и им его не хватает. На утро они продолжили конфликтовать, при этом хозяин «жилища» упрекнул своего нового приятеля в неблагодарности, поскольку он обеспечивал его продуктами питания. После этого 58-летний бомж схватил топор и нанес им своему оппоненту три удара по голове. После этого он велел гостю-свидетелю вызвать «скорую помощь», а сам обратился с явкой с повинной в правоохранительные органы».

Причастность к совершению преступления обвиняемый признал частично. В настоящий момент он находится под стражей. Возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Расследование уголовного дела продолжается.

173
3
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии3

Гость 16 окт 2019 в 02:45
Ответить (0)

Дурдом

Гость 16 окт 2019 в 04:42
Ответить (0)

Что там под этим мостом такое?? То голову нашли без тела, то бомжи бойню устроили...

Гость 16 окт 2019 в 10:56
Ответить (0)

Чувак решил не зимовать очередную зиму под мостом, решил в тепле и сытости несколько годком провести...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК