Видеорегистратор зафиксировал, как водитель автомобиля «Лады Ларгус» на большой скорости налетел на гору сваленной на дороге асфальтовой крошки, взмыл в воздух и вылетел на встречную полосу, попутно протаранив встречные автомашины «Киа Серато» и «Фольксваген». В результате ДТП чудом никто серьезно не пострадал. Водитель «Ларгуса» отделался ушибами.
Пользователи соцсетей назвали автоаварию очень эффектной и «голливудской» и наградили крайне нелестными эпитетами тех, кто свалил эту кучу. Как оказалось, незаслуженно.
Данный участок автодороги был закрыт на ремонт до 31 октября. На въезде были установлены предупреждающие дорожные знаки и указана схема объезда. Но многие автолюбители игнорируют предупреждения и пользуются для проезда этой дорогой.
Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36Зимой там классно будет катится на заднице...
В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Гость
17 сен 2019 в 09:19
Красота...\nхорошо, конечно, что только авто пострадали, надеюсь этим водилкам будет уроком данный инцидент.
Гость
17 сен 2019 в 09:26
хммм, то бишь страховых выплат не будет?
Гость
17 сен 2019 в 09:34
Какие страховые выплаты!? Всех под арест и лишение прав. Въезд запрещен до 31 октября.
Гость
17 сен 2019 в 09:48
наверняка предупреждающие знаки были маленькие и неинформативные. плохо перекрыли, значит, въезды
Гость
17 сен 2019 в 10:21
будут конечно, если у водителя ларгуса есть страховка, судя по всему виновник он, т.к. его выкинуло на встечку и его автомобилем нанесли повреждения остальным.\nон просто в свою очередь не сможет осудит дорожную службу
Гость
17 сен 2019 в 12:44
А хорошо перекрыть, по-вашему, это бетонные блоки положить поперёк дороги, да ещё свет прожекторов чтобы в глаза водителям бил, предупреждая об опасном участке дороги?\nУ нас народ пробки объезжает по обочинам, и никто не считает, что он что-то при этом нарушает!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!