USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
17 сен 2019 в 03:51

Подробности «голливудского» ДТП в Татарстане - трасса была закрыта на ремонт (+фото, видео)

504
6
5
Назад к новостям

Накануне в соцсетях Татарстана было размещено видео ДТП, которое произошло вечером 11 сентября на 10 километре автотрассы «Бугульма – Лениногорск» возле села Старая Письмянка.

Видеорегистратор зафиксировал, как водитель автомобиля «Лады Ларгус» на большой скорости налетел на гору сваленной на дороге асфальтовой крошки, взмыл в воздух и вылетел на встречную полосу, попутно протаранив встречные автомашины «Киа Серато» и «Фольксваген». В результате ДТП чудом никто серьезно не пострадал. Водитель «Ларгуса» отделался ушибами.

Пользователи соцсетей назвали автоаварию очень эффектной и «голливудской» и наградили крайне нелестными эпитетами тех, кто свалил эту кучу. Как оказалось, незаслуженно.

Данный участок автодороги был закрыт на ремонт до 31 октября. На въезде были установлены предупреждающие дорожные знаки и указана схема объезда. Но многие автолюбители игнорируют предупреждения и пользуются для проезда этой дорогой.

504
6
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1821

Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59
Гость 3071

Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56
Гость 2865

сколько стоит эта машинка?

На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34
Комментарии6

Гость 17 сен 2019 в 09:19
Ответить (0)

Красота...\nхорошо, конечно, что только авто пострадали, надеюсь этим водилкам будет уроком данный инцидент.

Гость 17 сен 2019 в 09:26
Ответить (0)

хммм, то бишь страховых выплат не будет?

Гость 17 сен 2019 в 09:34
Ответить (0)

Какие страховые выплаты!? Всех под арест и лишение прав. Въезд запрещен до 31 октября.

Гость 17 сен 2019 в 09:48
Ответить (0)

наверняка предупреждающие знаки были маленькие и неинформативные. плохо перекрыли, значит, въезды

Гость 17 сен 2019 в 10:21
Ответить (0)

будут конечно, если у водителя ларгуса есть страховка, судя по всему виновник он, т.к. его выкинуло на встечку и его автомобилем нанесли повреждения остальным.\nон просто в свою очередь не сможет осудит дорожную службу

Гость 17 сен 2019 в 12:44
Ответить (0)

А хорошо перекрыть, по-вашему, это бетонные блоки положить поперёк дороги, да ещё свет прожекторов чтобы в глаза водителям бил, предупреждая об опасном участке дороги?\nУ нас народ пробки объезжает по обочинам, и никто не считает, что он что-то при этом нарушает!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК