USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
17 сен 2019 в 03:51

Подробности «голливудского» ДТП в Татарстане - трасса была закрыта на ремонт (+фото, видео)

627
6
5
Назад к новостям

Накануне в соцсетях Татарстана было размещено видео ДТП, которое произошло вечером 11 сентября на 10 километре автотрассы «Бугульма – Лениногорск» возле села Старая Письмянка.

Видеорегистратор зафиксировал, как водитель автомобиля «Лады Ларгус» на большой скорости налетел на гору сваленной на дороге асфальтовой крошки, взмыл в воздух и вылетел на встречную полосу, попутно протаранив встречные автомашины «Киа Серато» и «Фольксваген». В результате ДТП чудом никто серьезно не пострадал. Водитель «Ларгуса» отделался ушибами.

Пользователи соцсетей назвали автоаварию очень эффектной и «голливудской» и наградили крайне нелестными эпитетами тех, кто свалил эту кучу. Как оказалось, незаслуженно.

Данный участок автодороги был закрыт на ремонт до 31 октября. На въезде были установлены предупреждающие дорожные знаки и указана схема объезда. Но многие автолюбители игнорируют предупреждения и пользуются для проезда этой дорогой.

627
6
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии6

Гость 17 сен 2019 в 09:19
Ответить (0)

Красота...\nхорошо, конечно, что только авто пострадали, надеюсь этим водилкам будет уроком данный инцидент.

Гость 17 сен 2019 в 09:26
Ответить (0)

хммм, то бишь страховых выплат не будет?

Гость 17 сен 2019 в 09:34
Ответить (0)

Какие страховые выплаты!? Всех под арест и лишение прав. Въезд запрещен до 31 октября.

Гость 17 сен 2019 в 09:48
Ответить (0)

наверняка предупреждающие знаки были маленькие и неинформативные. плохо перекрыли, значит, въезды

Гость 17 сен 2019 в 10:21
Ответить (0)

будут конечно, если у водителя ларгуса есть страховка, судя по всему виновник он, т.к. его выкинуло на встечку и его автомобилем нанесли повреждения остальным.\nон просто в свою очередь не сможет осудит дорожную службу

Гость 17 сен 2019 в 12:44
Ответить (0)

А хорошо перекрыть, по-вашему, это бетонные блоки положить поперёк дороги, да ещё свет прожекторов чтобы в глаза водителям бил, предупреждая об опасном участке дороги?\nУ нас народ пробки объезжает по обочинам, и никто не считает, что он что-то при этом нарушает!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК