Видеорегистратор зафиксировал, как водитель автомобиля «Лады Ларгус» на большой скорости налетел на гору сваленной на дороге асфальтовой крошки, взмыл в воздух и вылетел на встречную полосу, попутно протаранив встречные автомашины «Киа Серато» и «Фольксваген». В результате ДТП чудом никто серьезно не пострадал. Водитель «Ларгуса» отделался ушибами.
Пользователи соцсетей назвали автоаварию очень эффектной и «голливудской» и наградили крайне нелестными эпитетами тех, кто свалил эту кучу. Как оказалось, незаслуженно.
Данный участок автодороги был закрыт на ремонт до 31 октября. На въезде были установлены предупреждающие дорожные знаки и указана схема объезда. Но многие автолюбители игнорируют предупреждения и пользуются для проезда этой дорогой.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Гость
17 сен 2019 в 09:19
Красота...\nхорошо, конечно, что только авто пострадали, надеюсь этим водилкам будет уроком данный инцидент.
Гость
17 сен 2019 в 09:26
хммм, то бишь страховых выплат не будет?
Гость
17 сен 2019 в 09:34
Какие страховые выплаты!? Всех под арест и лишение прав. Въезд запрещен до 31 октября.
Гость
17 сен 2019 в 09:48
наверняка предупреждающие знаки были маленькие и неинформативные. плохо перекрыли, значит, въезды
Гость
17 сен 2019 в 10:21
будут конечно, если у водителя ларгуса есть страховка, судя по всему виновник он, т.к. его выкинуло на встечку и его автомобилем нанесли повреждения остальным.\nон просто в свою очередь не сможет осудит дорожную службу
Гость
17 сен 2019 в 12:44
А хорошо перекрыть, по-вашему, это бетонные блоки положить поперёк дороги, да ещё свет прожекторов чтобы в глаза водителям бил, предупреждая об опасном участке дороги?\nУ нас народ пробки объезжает по обочинам, и никто не считает, что он что-то при этом нарушает!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!