USD83.9153 EUR94.0355
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
17 сен 2019 в 03:51

Подробности «голливудского» ДТП в Татарстане - трасса была закрыта на ремонт (+фото, видео)

931
6
5
Назад к новостям

Накануне в соцсетях Татарстана было размещено видео ДТП, которое произошло вечером 11 сентября на 10 километре автотрассы «Бугульма – Лениногорск» возле села Старая Письмянка.

Видеорегистратор зафиксировал, как водитель автомобиля «Лады Ларгус» на большой скорости налетел на гору сваленной на дороге асфальтовой крошки, взмыл в воздух и вылетел на встречную полосу, попутно протаранив встречные автомашины «Киа Серато» и «Фольксваген». В результате ДТП чудом никто серьезно не пострадал. Водитель «Ларгуса» отделался ушибами.

Пользователи соцсетей назвали автоаварию очень эффектной и «голливудской» и наградили крайне нелестными эпитетами тех, кто свалил эту кучу. Как оказалось, незаслуженно.

Данный участок автодороги был закрыт на ремонт до 31 октября. На въезде были установлены предупреждающие дорожные знаки и указана схема объезда. Но многие автолюбители игнорируют предупреждения и пользуются для проезда этой дорогой.

931
6
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4265

Давайте еще сократим количество алкомаркетов в районах нашего города. Особенно в жилых домах.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:18
Гость 4077

Начните с запрета обычных сигарет

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:14
Гость 4077

И где здесь снег и болото? Надо на нормальной технике в город заезжать...дикари`с

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 14:06
Гость 4264

А табак у настоящих сигарет не никотинсодержащая продукция, тогда его тоже запретите, а то "рубите" левую руку, а правую нет. Так бы уж прямо и сказали, что прибыль с продажи табачной продукции упала и побежали владельцы табачных заводов лоббировать отмену вейпов. Если уж действительно решили оградить молодёжь от вейпов, тогда введите ограничение 21+, почему должно страдать более взрослое поколение.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 13:52
Комментарии6

Гость 17 сен 2019 в 09:19
Ответить (0)

Красота...\nхорошо, конечно, что только авто пострадали, надеюсь этим водилкам будет уроком данный инцидент.

Гость 17 сен 2019 в 09:26
Ответить (0)

хммм, то бишь страховых выплат не будет?

Гость 17 сен 2019 в 09:34
Ответить (0)

Какие страховые выплаты!? Всех под арест и лишение прав. Въезд запрещен до 31 октября.

Гость 17 сен 2019 в 09:48
Ответить (0)

наверняка предупреждающие знаки были маленькие и неинформативные. плохо перекрыли, значит, въезды

Гость 17 сен 2019 в 10:21
Ответить (0)

будут конечно, если у водителя ларгуса есть страховка, судя по всему виновник он, т.к. его выкинуло на встечку и его автомобилем нанесли повреждения остальным.\nон просто в свою очередь не сможет осудит дорожную службу

Гость 17 сен 2019 в 12:44
Ответить (0)

А хорошо перекрыть, по-вашему, это бетонные блоки положить поперёк дороги, да ещё свет прожекторов чтобы в глаза водителям бил, предупреждая об опасном участке дороги?\nУ нас народ пробки объезжает по обочинам, и никто не считает, что он что-то при этом нарушает!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК