USD77.9293 EUR88.7069
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
22 июл 2019 в 11:04

Подробности гибели челнинца в машине, рухнувшей с обрыва в реку Ик

272
0
1
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о трагическом инциденте, произошедшем на берегу реки Ик возле села Новый Иркеняш Мензелинского района.

Группа жителей Набережных Челнов устроила на берегу реки пикник, отмечая день рождения товарища. Со слов очевидцев, уже ночью 26-летний челнинец решил перепарковать автомобиль «ВАЗ-2112», который находился в 5 метрах от кромки воды. Парень сел за руль, рядом с ним на пассажирском сидении расположился 26-летний собственник автомашины - тоже челнинец. В темноте водитель не увидел обрыв и автомобиль рухнул с 3-метровой высоты в реку с последующим опрокидыванием. Владельцу «двенашки» удалось выбраться на берег, а водитель погиб.

Вызванные из Набережных Челнов водолазы ЗСПО №6 в 8 утра извлекли тело погибшего, а через полчаса с помощью трактора вытянули и сам автомобиль. Тело челнинца было доставлено в морг Набережных Челнов.

Фото: Татар-информ.

272
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК