USD80.9293 EUR93.1901
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
22 июл 2019 в 11:04

Подробности гибели челнинца в машине, рухнувшей с обрыва в реку Ик

293
0
1
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о трагическом инциденте, произошедшем на берегу реки Ик возле села Новый Иркеняш Мензелинского района.

Группа жителей Набережных Челнов устроила на берегу реки пикник, отмечая день рождения товарища. Со слов очевидцев, уже ночью 26-летний челнинец решил перепарковать автомобиль «ВАЗ-2112», который находился в 5 метрах от кромки воды. Парень сел за руль, рядом с ним на пассажирском сидении расположился 26-летний собственник автомашины - тоже челнинец. В темноте водитель не увидел обрыв и автомобиль рухнул с 3-метровой высоты в реку с последующим опрокидыванием. Владельцу «двенашки» удалось выбраться на берег, а водитель погиб.

Вызванные из Набережных Челнов водолазы ЗСПО №6 в 8 утра извлекли тело погибшего, а через полчаса с помощью трактора вытянули и сам автомобиль. Тело челнинца было доставлено в морг Набережных Челнов.

Фото: Татар-информ.

293
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК