Группа жителей Набережных Челнов устроила на берегу реки пикник, отмечая день рождения товарища. Со слов очевидцев, уже ночью 26-летний челнинец решил перепарковать автомобиль «ВАЗ-2112», который находился в 5 метрах от кромки воды. Парень сел за руль, рядом с ним на пассажирском сидении расположился 26-летний собственник автомашины - тоже челнинец. В темноте водитель не увидел обрыв и автомобиль рухнул с 3-метровой высоты в реку с последующим опрокидыванием. Владельцу «двенашки» удалось выбраться на берег, а водитель погиб.
Вызванные из Набережных Челнов водолазы ЗСПО №6 в 8 утра извлекли тело погибшего, а через полчаса с помощью трактора вытянули и сам автомобиль. Тело челнинца было доставлено в морг Набережных Челнов.
Фото: Татар-информ.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!