Как сообщил главный энергетик «КАМАЗа» Константин Чугунов, энергетические объекты компании готовы к работе в осенне-зимний период. В этом году отремонтировано 124 отопительные системы, 141 теплопункт, 98 калориферов, 257 кондиционеров, 160 воздушных завес, приведены в порядок более 21 км водопроводов и более 13 км тепловых сетей. Все подразделения «КАМАЗа» получили паспорта готовности к отопительному сезону.
Проведены работы по подготовке зданий и сооружений. Капитальный ремонт кровли выполнен на 84%. Завершаются работы по остеклению и ремонт межпанельных швов. Ремонт отмостки, а также замена ворот и дверей завершены.
Температура в производственных корпусах постоянно контролируется. Пуск тепла в подразделения компании начался с 15 октября.
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Гость 467
22 окт 2020 в 10:41
на камазе всегда работала в фуфайке и валенках....дают тепло поздно, а дадут - мёртвому припарка - всё равно холодно
Гость 468
22 окт 2020 в 14:25
Не знаю у кого как, но на ПРЗ зимой тепло. До того как появилась своя котельная, в кабинетах в перчатках печатали на компа. А сейчас по корпусу спокойно ходишь без теплых курток или фуфаек.
Гость 637
23 окт 2020 в 07:29
Ну в этом году на порядок теплее на АВЗ. В прошлые годы кони двинешь в фуфайке даже. А сейчас вообще ништяк как все раздолбанные окна поменяли и начали давать отопление. Если бы не коронавирус, так бы и мерзли как черти. 😆
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!