USD83.4839 EUR94.3201
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
04 апр 2017 в 00:00

Подпиши фотографию с КАМАЗом! Часть 7

334
0
0
Назад к новостям

В очередном выпуске рубрики «Подпиши фотографию с КАМАЗом» мы предлагаем вам новое фото для остроумных подписей, а также наиболее удачные комментарии к фотографии, опубликованной в прошлый раз. 

Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели. 

  • ЛЗ: «Самолет может сломаться, КАМАЗ никогда»

  • Robot: «Карлсон, который живет в полуприцепе»

  • Гость: «Уважаемые пассажиры просьба занять свои места. На КАМАЗе долетите без проблем»

  • Тимур: «За оставленный в неположенном месте самолет - штраф и эвакуация на штрафстоянку»

  • Гость7: «КАМАЗ-везделёт»

  • Гость: «Первый в мире авианосец КАМАЗ. Пока однополосный»

  • Гость: «Авиадоставка КАМАЗов покупателям!»

  • Наталья: «Битый не битого везёт»

  • Иваныч: «Самолет: Катай меня, катай. КАМАЗ: Вот подрастешь, ты меня будешь катать».

  • Гость: «Где не может пролететь самолет, проедет КАМАЗ»

  • Гость: «Кризис в авиации: пилоты самолетов устраиваются по совместительству водителями КАМАЗа»

Очень увлекся сочинением подписей автор по имени Игорь: «Проезд через тоннель даром не прошёл», «Челябинские комары настолько большие, что могут утащить КАМАЗ», «А теперь покатай меня, Большая Черепаха», - только часть его вариантов.

Кстати, уважаемые авторы, варианты без указания имени остаются под безликой подписью «гость» и лишают вас заслуженного признания. Так что пишите свои имена или псевдонимы.

Все 130 с лишним вариантов смешных подписей вы можете прочитать здесь.

334
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК