USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
04 апр 2017 в 00:00

Подпиши фотографию с КАМАЗом! Часть 7

312
0
0
Назад к новостям

В очередном выпуске рубрики «Подпиши фотографию с КАМАЗом» мы предлагаем вам новое фото для остроумных подписей, а также наиболее удачные комментарии к фотографии, опубликованной в прошлый раз. 

Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели. 

  • ЛЗ: «Самолет может сломаться, КАМАЗ никогда»

  • Robot: «Карлсон, который живет в полуприцепе»

  • Гость: «Уважаемые пассажиры просьба занять свои места. На КАМАЗе долетите без проблем»

  • Тимур: «За оставленный в неположенном месте самолет - штраф и эвакуация на штрафстоянку»

  • Гость7: «КАМАЗ-везделёт»

  • Гость: «Первый в мире авианосец КАМАЗ. Пока однополосный»

  • Гость: «Авиадоставка КАМАЗов покупателям!»

  • Наталья: «Битый не битого везёт»

  • Иваныч: «Самолет: Катай меня, катай. КАМАЗ: Вот подрастешь, ты меня будешь катать».

  • Гость: «Где не может пролететь самолет, проедет КАМАЗ»

  • Гость: «Кризис в авиации: пилоты самолетов устраиваются по совместительству водителями КАМАЗа»

Очень увлекся сочинением подписей автор по имени Игорь: «Проезд через тоннель даром не прошёл», «Челябинские комары настолько большие, что могут утащить КАМАЗ», «А теперь покатай меня, Большая Черепаха», - только часть его вариантов.

Кстати, уважаемые авторы, варианты без указания имени остаются под безликой подписью «гость» и лишают вас заслуженного признания. Так что пишите свои имена или псевдонимы.

Все 130 с лишним вариантов смешных подписей вы можете прочитать здесь.

312
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК