USD70.9012 EUR82.7224
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
04 апр 2017 в 00:00

Подпиши фотографию с КАМАЗом! Часть 7

179
0
0
Назад к новостям

В очередном выпуске рубрики «Подпиши фотографию с КАМАЗом» мы предлагаем вам новое фото для остроумных подписей, а также наиболее удачные комментарии к фотографии, опубликованной в прошлый раз. 

Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели. 

  • ЛЗ: «Самолет может сломаться, КАМАЗ никогда»

  • Robot: «Карлсон, который живет в полуприцепе»

  • Гость: «Уважаемые пассажиры просьба занять свои места. На КАМАЗе долетите без проблем»

  • Тимур: «За оставленный в неположенном месте самолет - штраф и эвакуация на штрафстоянку»

  • Гость7: «КАМАЗ-везделёт»

  • Гость: «Первый в мире авианосец КАМАЗ. Пока однополосный»

  • Гость: «Авиадоставка КАМАЗов покупателям!»

  • Наталья: «Битый не битого везёт»

  • Иваныч: «Самолет: Катай меня, катай. КАМАЗ: Вот подрастешь, ты меня будешь катать».

  • Гость: «Где не может пролететь самолет, проедет КАМАЗ»

  • Гость: «Кризис в авиации: пилоты самолетов устраиваются по совместительству водителями КАМАЗа»

Очень увлекся сочинением подписей автор по имени Игорь: «Проезд через тоннель даром не прошёл», «Челябинские комары настолько большие, что могут утащить КАМАЗ», «А теперь покатай меня, Большая Черепаха», - только часть его вариантов.

Кстати, уважаемые авторы, варианты без указания имени остаются под безликой подписью «гость» и лишают вас заслуженного признания. Так что пишите свои имена или псевдонимы.

Все 130 с лишним вариантов смешных подписей вы можете прочитать здесь.

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК