USD78.4756 EUR89.6034
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
04 апр 2017 в 00:00

Подпиши фотографию с КАМАЗом! Часть 7

243
0
0
Назад к новостям

В очередном выпуске рубрики «Подпиши фотографию с КАМАЗом» мы предлагаем вам новое фото для остроумных подписей, а также наиболее удачные комментарии к фотографии, опубликованной в прошлый раз. 

Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели. 

  • ЛЗ: «Самолет может сломаться, КАМАЗ никогда»

  • Robot: «Карлсон, который живет в полуприцепе»

  • Гость: «Уважаемые пассажиры просьба занять свои места. На КАМАЗе долетите без проблем»

  • Тимур: «За оставленный в неположенном месте самолет - штраф и эвакуация на штрафстоянку»

  • Гость7: «КАМАЗ-везделёт»

  • Гость: «Первый в мире авианосец КАМАЗ. Пока однополосный»

  • Гость: «Авиадоставка КАМАЗов покупателям!»

  • Наталья: «Битый не битого везёт»

  • Иваныч: «Самолет: Катай меня, катай. КАМАЗ: Вот подрастешь, ты меня будешь катать».

  • Гость: «Где не может пролететь самолет, проедет КАМАЗ»

  • Гость: «Кризис в авиации: пилоты самолетов устраиваются по совместительству водителями КАМАЗа»

Очень увлекся сочинением подписей автор по имени Игорь: «Проезд через тоннель даром не прошёл», «Челябинские комары настолько большие, что могут утащить КАМАЗ», «А теперь покатай меня, Большая Черепаха», - только часть его вариантов.

Кстати, уважаемые авторы, варианты без указания имени остаются под безликой подписью «гость» и лишают вас заслуженного признания. Так что пишите свои имена или псевдонимы.

Все 130 с лишним вариантов смешных подписей вы можете прочитать здесь.

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК