USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
30 мая 2017 в 00:00

Подпиши фотографию с КАМАЗом! Часть 15

69
0
0
Назад к новостям

В очередном выпуске рубрики «Подпиши фотографию с КАМАЗом» мы предлагаем вам новое фото для остроумных подписей, а также наиболее удачные комментарии к фотографии, опубликованной в прошлый раз. 

Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели. 

Самые подходящие к сегодняшней погоде варианты от читателей, который не оставили подписи и фигурируют у нас под именем «Гость»: «Обычное майское утро 2017 года в России» и «Ну и весна в этом году - когда вчера вечером парковались - кругом одуванчики расцветали!». Заметим, это варианты разных людей. Подписывайтесь, иначе ваши прекрасные варианты останутся без авторства, с общим именем «Гость»

  • Гость101: «Говорил я тебе здесь дороги нет, а ты все я командир, я лучше знаю...»

  • РП: «Какой к черту КАМАЗ, товарищу генералу подснежники нужны»

  • Нурия: «КАМАЗ-5350 - раскопали, разморозили и готов к эксплуатации! Свежесть гарантируется»

  • Гость: «КАМАЗ ледникового периода»

  • Ленивая Гиена: «Сусааааанин! Ко мне!»

  • Анвар: «КАМАЗ до нашей эры»

  • Руслан: «Командир, смотри КАМАЗ нашли с юрского периода, и ни пятнышка ржавчины»

  • Руслан КЗ: «КАМАЗ спас жизнь российскому военному в Антарктиде, он просидел в кабине автомобиля более 50 лет»

  • Ольга Т.: «Вай, начальника! я же говорил кабину белый цвет красить надо! »

  • Гость: «Не поймешь нашего командира: то закопать, то откопать. -
    - Это к нему сегодня судебные приставы заглядывали»

  • Артур: «Товарищ командир! Арктические испытания КАМАЗа прошли успешно! Ни одним врагом замечены не были!»

  • Иваныч СВ: «Так, где-то еще парочка должна быть»

  • Юлия: «Курс по маскировке боевой техники сдан на отлично!»

Все 68 комментариев к этой фотографии вы можете прочитать здесь.

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Гость 687

Гость 672, в судью не табурет полетел бы... а что-то по тяжелее и по серьезнее.

Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 07:59
Гость 687

Гость 688, ну и за чем ты мне это пишешь???

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 07:55
Комментарии0
Поделится Vk