Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели.
Самые подходящие к сегодняшней погоде варианты от читателей, который не оставили подписи и фигурируют у нас под именем «Гость»: «Обычное майское утро 2017 года в России» и «Ну и весна в этом году - когда вчера вечером парковались - кругом одуванчики расцветали!». Заметим, это варианты разных людей. Подписывайтесь, иначе ваши прекрасные варианты останутся без авторства, с общим именем «Гость»
Гость101: «Говорил я тебе здесь дороги нет, а ты все я командир, я лучше знаю...»
РП: «Какой к черту КАМАЗ, товарищу генералу подснежники нужны»
Нурия: «КАМАЗ-5350 - раскопали, разморозили и готов к эксплуатации! Свежесть гарантируется»
Гость: «КАМАЗ ледникового периода»
Ленивая Гиена: «Сусааааанин! Ко мне!»
Анвар: «КАМАЗ до нашей эры»
Руслан: «Командир, смотри КАМАЗ нашли с юрского периода, и ни пятнышка ржавчины»
Руслан КЗ: «КАМАЗ спас жизнь российскому военному в Антарктиде, он просидел в кабине автомобиля более 50 лет»
Ольга Т.: «Вай, начальника! я же говорил кабину белый цвет красить надо! »
Гость: «Не поймешь нашего командира: то закопать, то откопать. -
- Это к нему сегодня судебные приставы заглядывали»
Артур: «Товарищ командир! Арктические испытания КАМАЗа прошли успешно! Ни одним врагом замечены не были!»
Иваныч СВ: «Так, где-то еще парочка должна быть»
Все 68 комментариев к этой фотографии вы можете прочитать здесь.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!