Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели.
Самые подходящие к сегодняшней погоде варианты от читателей, который не оставили подписи и фигурируют у нас под именем «Гость»: «Обычное майское утро 2017 года в России» и «Ну и весна в этом году - когда вчера вечером парковались - кругом одуванчики расцветали!». Заметим, это варианты разных людей. Подписывайтесь, иначе ваши прекрасные варианты останутся без авторства, с общим именем «Гость»
Гость101: «Говорил я тебе здесь дороги нет, а ты все я командир, я лучше знаю...»
РП: «Какой к черту КАМАЗ, товарищу генералу подснежники нужны»
Нурия: «КАМАЗ-5350 - раскопали, разморозили и готов к эксплуатации! Свежесть гарантируется»
Гость: «КАМАЗ ледникового периода»
Ленивая Гиена: «Сусааааанин! Ко мне!»
Анвар: «КАМАЗ до нашей эры»
Руслан: «Командир, смотри КАМАЗ нашли с юрского периода, и ни пятнышка ржавчины»
Руслан КЗ: «КАМАЗ спас жизнь российскому военному в Антарктиде, он просидел в кабине автомобиля более 50 лет»
Ольга Т.: «Вай, начальника! я же говорил кабину белый цвет красить надо! »
Гость: «Не поймешь нашего командира: то закопать, то откопать. -
- Это к нему сегодня судебные приставы заглядывали»
Артур: «Товарищ командир! Арктические испытания КАМАЗа прошли успешно! Ни одним врагом замечены не были!»
Иваныч СВ: «Так, где-то еще парочка должна быть»
Все 68 комментариев к этой фотографии вы можете прочитать здесь.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!