USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
30 мая 2017 в 00:00

Подпиши фотографию с КАМАЗом! Часть 15

65
0
0
Назад к новостям

В очередном выпуске рубрики «Подпиши фотографию с КАМАЗом» мы предлагаем вам новое фото для остроумных подписей, а также наиболее удачные комментарии к фотографии, опубликованной в прошлый раз. 

Оставляйте свои забавные варианты подписи в комментариях, а ниже читайте лучшие подписи к снимку прошлой недели. 

Самые подходящие к сегодняшней погоде варианты от читателей, который не оставили подписи и фигурируют у нас под именем «Гость»: «Обычное майское утро 2017 года в России» и «Ну и весна в этом году - когда вчера вечером парковались - кругом одуванчики расцветали!». Заметим, это варианты разных людей. Подписывайтесь, иначе ваши прекрасные варианты останутся без авторства, с общим именем «Гость»

  • Гость101: «Говорил я тебе здесь дороги нет, а ты все я командир, я лучше знаю...»

  • РП: «Какой к черту КАМАЗ, товарищу генералу подснежники нужны»

  • Нурия: «КАМАЗ-5350 - раскопали, разморозили и готов к эксплуатации! Свежесть гарантируется»

  • Гость: «КАМАЗ ледникового периода»

  • Ленивая Гиена: «Сусааааанин! Ко мне!»

  • Анвар: «КАМАЗ до нашей эры»

  • Руслан: «Командир, смотри КАМАЗ нашли с юрского периода, и ни пятнышка ржавчины»

  • Руслан КЗ: «КАМАЗ спас жизнь российскому военному в Антарктиде, он просидел в кабине автомобиля более 50 лет»

  • Ольга Т.: «Вай, начальника! я же говорил кабину белый цвет красить надо! »

  • Гость: «Не поймешь нашего командира: то закопать, то откопать. -
    - Это к нему сегодня судебные приставы заглядывали»

  • Артур: «Товарищ командир! Арктические испытания КАМАЗа прошли успешно! Ни одним врагом замечены не были!»

  • Иваныч СВ: «Так, где-то еще парочка должна быть»

  • Юлия: «Курс по маскировке боевой техники сдан на отлично!»

Все 68 комментариев к этой фотографии вы можете прочитать здесь.

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk