USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
16 ноя 2020 в 13:25

Подойдёт коллекционерам «старины»: в Набережных Челнах продают махорку конца 60-х годов

998
2
2
Назад к новостям

По утверждению продавца, товару больше полувека.

Житель Набережных Челнов по имени Василий выставил на продажу на одном из популярных интернет-сервисов махорку 69-го года выпуска. Продавец сообщает, что упаковка не распечатывалась. Мужчина считает, что товар подойдёт коллекционерам «старины».

«Довольно редкая, чаще встречаются 80-ых и выше годов», - уточняет челнинец и отмечает, что готов продать махорку за пять тысяч рублей, но он не против поторговаться с потенциальным покупателями.

Мужчина предоставил фотографии, на которых запечатлена упаковки махорки. На ней также написано «Курительная крупка №2 средняя», «Вес нетто 50 грамм при 20% влажности»,«Цена шесть копеек». На другой стороне обозначена страна производитель - Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Госглавтабак, город - Усмань (город в Липецкой области), ГОСТ, а также время изготовления - ноябрь 1969 года.

Фото: Авито

998
2
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 500 17 ноя 2020 в 09:15
Ответить (0)

"раньше я курил махорку, а теперь простой табак"

Гость 676 17 ноя 2020 в 13:47
Ответить (0)

запах, как у дедовского выращенного в огороде табака, давно не слышал

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК