В половину восьмого вечера 10 мая в диспетчерскую оперативных экстренных служб поступил сигнал, что на крыше двенадцатиэтажки 4/12 в Новом городе бегают подростки и делают фотографии.
Заявитель сообщил, что опасается падения детей с высоты На место выехали сотрудники полиции Набережных Челнов. На кровле никого не нашли, но сообщили, что второй подъезд взломан.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!