USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
30 апр 2023 в 12:00

Подарок на день рождения: в Челнах товарищ сдал наркодилера полиции

1150
1
0
Назад к новостям

Боком вышло дружеское доверие жителю Набережных Челнов Туленкову, осужденному на 9 лет и 3 месяца колонии строгого режима. В свой День рождения он предложил другу, приглашенному в гости, подзаработать на продаже наркотиков, но тот, выйдя в магазин, позвонил в экстренную службу и вызвал полицию в квартиру именинника.

Полицейские, как сообщает пресс-служба горсуда, обыскали съемное жилье Туленкова и нашли в вентиляции ванной сумку, а в ней – 13 пакетиков наркотиков. Владелец заявил, что покупал их для себя. Судья дал ему 3 года по ст.228 ч.2 УК РФ, которая предусматривает любые операции с наркотиками, кроме продажи, в крупном размере. Поскольку непогашенная судимость с условным приговором у Туленкова уже была, реальный срок утроился по совокупности преступлений.

Фото: "Вести КАМАЗА"

1150
1
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии1

Гость 975 02 мая 2023 в 13:17
Ответить (0)

Так и надо душегубу

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК