Москвич всячески отрицает желание продать 32 живых крокодильчика и 6 пауков-тарантулов. По его словам, все животные куплены для того, чтобы подарить родным.
Таможенники не поверили версии туриста, так как в прошлом он был владельцем собственного магазина. В данный момент он задержан, а животные доставлены в специализированный центр передержки.
Фото: Таможня Внуково.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!