Москвич всячески отрицает желание продать 32 живых крокодильчика и 6 пауков-тарантулов. По его словам, все животные куплены для того, чтобы подарить родным.
Таможенники не поверили версии туриста, так как в прошлом он был владельцем собственного магазина. В данный момент он задержан, а животные доставлены в специализированный центр передержки.
Фото: Таможня Внуково.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!