USD83.6177 EUR93.7187
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
28 сен 2020 в 01:02

Под Набережными Челнами возле СНТ «Дизелист» столкнулись две автоледи (+фото)

715
0
6
Назад к новостям

ДТП произошло 25 сентября в 9 утра на автодороге возле СНТ «Дизелист» в Тукаевском районе Татарстана.

Здесь произошло столкновение автомобиля «Hyundai Creta», которым управляла 45-летняя автоледи, с легковой машиной «Volkswagen Golf», за рулем которой находилась 52-летняя автолюбительница.

В результате автоаварии пострадали женщина-водитель немецкой иномарки, которая получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом ребер и ушиб груди, а также 72-летняя пассажирка «Хендэ», которую госпитализировали в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

Степень виновности участниц ДТП установят инспекторы ГИБДД.

715
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК