«Такой трассы с трибунами для проведения этапов Чемпионатов России, Европы и мира по мотокроссу больше нет. В июне мы будем проходить сертификацию трассы на соответствие мировым стандартам и организуем семинар для подготовки судей. Кроме того, в ближайших планах – начать строительство первой в стране полноценной трассы мотокросса для детей, где будут проводиться мировые чемпионаты!» - подчеркнул президент мотоциклетной федерации Татарстана.
В возведении спортивного объекта участвовали известные архитекторы мототреков из Испании и Новой Зеландии. Участок под мотоплощадку в 30 га мотоклубу выделил глава Тукаевского района Фаил Камаев.
Фото и видео: Партия Роста Татарстана
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Гость .35
04 июн 2020 в 09:20
Чего только не строят в Н. Челнах, ледовые дворцы, доканываю парковую зону Гренада, и тд, а койкомест хватает для больных? Просто вчера знакомую положили в Госпиталь длч ветеранов, после почти 2-х недельного выращивания " болезни", говорит она с трудом - задыхается, а пораньше их в больницы укладывать нельзя, чтоб они не мотались по поликлинникам в очередях? Трасса подождёт!
Гость 158
04 июн 2020 в 12:44
то ж все на федеральные целевые деньги да, как с трассой, на деньги спонсоров. а больницы, госпитали - деньги просить надо. а за спрос можно и по шапке получить и кресла лишиться за то, что не справляешься
Гость .89
04 июн 2020 в 13:13
Пока ты эту больницу построишь, закончится весь коронавирус
Гость .35
04 июн 2020 в 11:41
О круто!
Гость .35
04 июн 2020 в 13:04
Очень опасный вид спорта! Вообще ненавижу этот несущийся по дороге ревущий фарш!
Гость 374
07 авг 2020 в 14:01
фыв
Гость .35
04 июн 2020 в 13:39
Не указали где это именно - рядом с Татэлектромаш (с.Азьмушкино).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!