USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
28 сен 2020 в 00:46

Под Набережными Челнами сгорела дача - огонь перекинулся на соседний домик (+фото)

353
0
7
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в садовом обществе «Нектар» в Тукаевском районе Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 25 сентября в 12:32.

К моменту приезда на место происшествия пожарных пламенем был объят садовый дом, принадлежащий 38-летнему челнинцу. Огонь перекинулся на соседнюю дачу, владельцем которой является 73-летний житель автограда - пламя охватило мансарду его домика. 

Огнеборцы потушили пожар, в результате которого первый дом сгорел полностью, а у второго на площади 30 квадратных метров пострадала веранда. Люди во время пожара не пострадали. Оба строения не были застрахованы. Сумма ущерба уточняется. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования. 

353
0
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk