USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
17 ноя 2021 в 06:53

Под Набережными Челнами ликвидирована нарколаборатория, устроенная в туристической палатке

2159
2
0
Назад к новостям

В районе села Подгорный Такермен, в 17 километрах от Набережных Челнов, полиция обнаружила и ликвидировала импровизированную лабораторию по производству наркотиков. Трое челнинцев в возрасте от 20 до 23 лет занимались изготовлением запрещенных веществ в лесу, используя для этого обычную туристическую палатку.

К палатке оперативники вышли благодаря слежке за продавцами наркотиков. Как рассказывают местные Telegram-каналы, в мобильной лаборатории были обнаружены 11 кг прекурсора, другое специфическое сырье и марля. Впоследствии были задержаны и трое владельцев палатки, которые, по сообщениям отдельных источников, оказали силовикам вооруженное сопротивление.

2159
2
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии2

Гость 263 17 ноя 2021 в 16:53
Ответить (0)

Нельзя брать с собой в поход и на рыбалку марлю, кастрюльку и "специфическое сырьё"!

Гость 448 17 ноя 2021 в 17:00
Ответить (0)

Сказочная история какая то. В лесу бесспалевно варят что то трое пацанов. Тут полиция вдруг их выследила и они такие: - У нас же есть оружие, давайте отстреливаться от взрослых подготовленных людей с оружием. Надо копать, что то не чисто.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК