Вчера, 27 августа в 18:08 в сист. «Глонасс+112» поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в садовом обществе «Ромашка» около села Кузкеево горит домик. Пожарные, приехав на место происшествия, обнаружили что садовый дом площадью 18 квадратных метров охвачен огнем. в 18 часов 22 минут открытое горение ликвидировали.
Дом, принадлежащий пенсионерке 1951 года рождения, сгорел полностью. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неправильное устройство или неисправность печной трубы: домик отапливался дровяной печкой.
интересно, он сам сдал бы им свою квартиру?
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:11Что представляет из себя "мобильный комплекс"? Может он способен решать более сложные задачи. Кадиков постоянно жалуется на нехватку всего.
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:11Человек заранее и честно указывает кому и как он будет сдавать свою квартиру. Что не так ? Не там надо искать" ущемление и разжигание".
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:07С таким подходом никогда не появятся подходящее законодательство и инфраструктура... если можно просто запретить и ничего не делать. Можно а за чем... это наше всё.
Нижнекамск вслед за Челнами и Елабугой откажется от прокатных самокатов сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!