USD86.8872 EUR100.598
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
28 авг 2020 в 05:41

Под Набережными Челнами дотла выгорел дачный домик (+фото)

813
0
6
Назад к новостям

Домик отапливался печью на дровах.

Вчера, 27 августа в 18:08 в сист. «Глонасс+112» поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в садовом обществе «Ромашка» около села Кузкеево горит домик. Пожарные, приехав на место происшествия, обнаружили что садовый дом площадью 18 квадратных метров охвачен огнем. в 18 часов 22 минут открытое горение ликвидировали. 

Дом, принадлежащий пенсионерке 1951 года рождения, сгорел полностью. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неправильное устройство или неисправность печной трубы: домик отапливался дровяной печкой.

813
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3827, средняя зарплата по Татарстану не меньше 100 тыщ! Вы, это самое, того - не нагнетайте, не нагнетайте, понимаете ли, ситуацию своим раскачивание лодки, не побоюсь этого слова.

Вопрос дня:  Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 09:57
Гость 3662

Такие на фото все холеные, откормленные...

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 09:56
Гость 3372

Гость 3410, интересно, на Украине знают о существовании Круглого поля...?

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 09:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК