Вчера, 27 августа в 18:08 в сист. «Глонасс+112» поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в садовом обществе «Ромашка» около села Кузкеево горит домик. Пожарные, приехав на место происшествия, обнаружили что садовый дом площадью 18 квадратных метров охвачен огнем. в 18 часов 22 минут открытое горение ликвидировали.
Дом, принадлежащий пенсионерке 1951 года рождения, сгорел полностью. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неправильное устройство или неисправность печной трубы: домик отапливался дровяной печкой.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!