Вчера, 27 августа в 18:08 в сист. «Глонасс+112» поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в садовом обществе «Ромашка» около села Кузкеево горит домик. Пожарные, приехав на место происшествия, обнаружили что садовый дом площадью 18 квадратных метров охвачен огнем. в 18 часов 22 минут открытое горение ликвидировали.
Дом, принадлежащий пенсионерке 1951 года рождения, сгорел полностью. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неправильное устройство или неисправность печной трубы: домик отапливался дровяной печкой.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!