USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
28 авг 2020 в 05:41

Под Набережными Челнами дотла выгорел дачный домик (+фото)

896
0
6
Назад к новостям

Домик отапливался печью на дровах.

Вчера, 27 августа в 18:08 в сист. «Глонасс+112» поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в садовом обществе «Ромашка» около села Кузкеево горит домик. Пожарные, приехав на место происшествия, обнаружили что садовый дом площадью 18 квадратных метров охвачен огнем. в 18 часов 22 минут открытое горение ликвидировали. 

Дом, принадлежащий пенсионерке 1951 года рождения, сгорел полностью. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неправильное устройство или неисправность печной трубы: домик отапливался дровяной печкой.

896
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК