USD80.9293 EUR93.1901
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
28 авг 2020 в 05:41

Под Набережными Челнами дотла выгорел дачный домик (+фото)

747
0
6
Назад к новостям

Домик отапливался печью на дровах.

Вчера, 27 августа в 18:08 в сист. «Глонасс+112» поступил сигнал из Тукаевского района. Звонивший сообщил, что в садовом обществе «Ромашка» около села Кузкеево горит домик. Пожарные, приехав на место происшествия, обнаружили что садовый дом площадью 18 квадратных метров охвачен огнем. в 18 часов 22 минут открытое горение ликвидировали. 

Дом, принадлежащий пенсионерке 1951 года рождения, сгорел полностью. Предварительной причиной пожара специалисты назвали неправильное устройство или неисправность печной трубы: домик отапливался дровяной печкой.

747
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3471

Молодец!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 13:35
Гость 3386

Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26
Гость 3409

А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23
Гость 3470

Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК