USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
01 июн 2020 в 07:14

Под Челнами водитель "Рено" вылетел на встречную полосу и снес с пути "БМВ"

1115
0
5
Назад к новостям

Двое человек пострадали в ДТП на трассе Челны - Водозабор.



Авария произошла на 7 километре трассы Челны - Водозабор вчера, 31 мая,  в 17:40. По данным ГИБДД Тукаевского района, 37-летний водитель Renault Logan, работающий главным инженером на одном из предприятий, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем BMW Х6, за рулем которого находился 29-летний маляр из частной фирмы. В результате ДТП оба водителя были доставлены в БСМП с различными травмами. Предполагаемый виновник аварии за последние два года ни разу не привлекался за нарушения ПДД.
1115
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК