USD84.1975 EUR96.6671
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
01 июл 2024 в 07:58

Под Челнами в ДТП погиб водитель легковушки, шестилетний пассажир в БСМП

2096
4
5
Назад к новостям

На трассе М-7 под Набережными Челнами произошло ДТП. В лобовом столкновении легкового и грузового автомобилей погиб 67-летний водитель, еще двое взрослых и шестилетний ребенок госпитализированы. Момент ДТП попал на видеорегистратор.

Трагедия случилась накануне примерно в полдень недалеко от деревни Тогаево. Как сообщает прокуратура РТ, автомобиль Hyundai Solaris под управлением погибшего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью» под управлением 59-летнего казанца.



Всего в результате аварии пострадали 4 человека. С различными травмами их доставили в БСМП Набережных Челнов. Позже мужчина, управлявший Hyundai Solaris, скончался. Водитель и пассажирка «Газели» не получили серьезных травм.


Фото, видео: прокуратура РТ

2096
4
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 19 сен в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии4

Гость 152 01 июл 2024 в 12:03
Ответить (0)

Кто там отписывался, что здоровье водителя - его личное дело? Ну вот потратил водила свою жизнь. А здоровье шестилетнего пацана чье дело?

Гость 652 01 июл 2024 в 13:03
Ответить (0)

Ё моё, за рулём что ли уснул? Или он выехал на встречу с твёрдым желанием в это день умереть и ещё кого ни будь собой на тот свет прихватить... 67 летние пешком пусть ходят, ваше время вышло ездить за рулём.

Гость 988 01 июл 2024 в 15:01
Ответить (1)

Не надо всех под одну гребенку. Кто-то и в 50 лет не должен ездить, а кто-то и в 90 водит лучше 20 летних.

Гость 652 01 июл 2024 в 15:21
Ответить (0)

К многим 90 летним к ним уже немец приходит... какой им там руль доверять, близких своих уже не узнают.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК